0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Monitor Audio Platinum PL300 santos rosewood

<a href='/product/33401.htm' >Акустическая система Monitor Audio PL300 santos rosewood </a>
С каким усилителем свяжется Monitor Audio Platinum 300? Музыка тяжёлый рок, комната 36кв.м, CD проигрыватель Denon DCD - 2000. Как вариант стереоусилителя Denon PMA-2000?
гм.....не особо это серьёзно.....играть будет конечно...но по настоящему они зазвучат...с Musical Fidelity 1008, с Plinius, с Bryston
Какой усилитель брать к Monitor Audio Platinum 300?NAD M25+NAD M3, Unison Research UNICO 200,Musical Fidelity A1008....в чём их отличие по звуку?
с Musical Fidelity A1008 можно послушать в нашей комнате прослушивания!
Имею в наличии данную аккустику, посоветуйте к ней усилитель кроме МФ А1008, что можно присмотреть, желательно 2 варианта бюджетный и не бюджетный.
И какие акустические првоода посоветуете брать ?
Здравствуйте,
у меня Monitor Audio Platinum 300, планирую купить усилители монолиты Vincent SP-T100, подскажите пожалуйста стоит ли их брать? будут ли они звучать, мне хочется мягкого звучание. Или все же купить Musical Fidelity A1008. У меня есть еще центральный канал М/А РLC350. Планирую приобрести тыл М/А PL100. буду использовать в домашнем кинотеатре. Или мне купить Arcam avr600.

Так же планирую купить плазменный телевизор Panasonic TX-PR65VT20, подскажите пожалуйста есть что то лучше на сегодняшний день; мне нужен 3D. говорят LG не плохие.
Заранее спасибо.
Владимир
А какую музыку вы слушаете и каков размер помещения?
Размер помещения?
30 кв метров.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!