0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Wharfedale Evo-2 50 piano black

<a href='/product/34421.htm' >Акустическая система Wharfedale Evo-2 50 piano black</a>
Мне сказали, что есть глянцевая и матовая поверхности данной модели. Это правда?
да, верно, матовый шпон стоит меньше, чем рояльный лак
Как будет сочетаться с Harman Kardon HK 980 или лучше NAD C 355, C 375 BEE?
какова ваша полощадь прослушивания
20 м
Посоветуйте стереоусилитель комната 30 кв.м. для музыки и акустический кабель
Я подключил к Cambridge Audio Azur 840A v.2 кабелем QED Genesis Silver Spiral Bi-Wire. С QED X-Tub XT-400 до него звучали тоже очень даже хорошо - почти разницы не было, но я его нечаянно погубил. Очень даже не разочаровался результатом - прозрачный, чистый и живой звук, с басами вообще нет проблем. И прогрев нужен. Ну и качество записи (звукорежиссёрские "хотелки"), само собой, тож со счетов не сбросишь.
здравствуйте, хотелось бы спросить как Вы считаете какой усилитель и ЦАП подошли бы лучше..
ЦАП - NAD M51(или бюджетный CAMBRIDGE AUDIO Azur DacMagic Plus, или колонки не позволят заметить разницу?), с усилителем сложнее, есть несколько связок пред-усь, PARASOUND P3+PARASOUND A23 или NAD C165+NAD С275BEE (есть еще вариант "два в одном" NAD M3)
"источник" медиа сервер CAMBRIDGE AUDIO Sonata NP30 или NAD M52, музыка flac 16/41 24/48 24/96 24/192, меломан, комната 4х4
Здравствуйте. Можно-ли эту акустику подключить по Bi-AMP к ресиверу ТХ-NR1010 ?
Здравствуйте. Можно-ли подключить эту акустику по Bi-AMP к ресиверу ONKYO TX-NR1010 ?
Цитата
Александр Гришин пишет:
Wharfedale Evo-2 50
Добрый день.

Можно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!