0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Elac FS 67 bl

<a href='/product/39622.htm' >Акустическая система Elac FS 67 bl</a>
Как сочетание с 550-й Ямахой. Комната 16м. Кино/Музыка 60/40. Заранее спасибо!
Очень интересная акустика! Без проблем с Yamaha.
как будет играть с harman kardon 255 + harman kardon hd 980 под рок и электронику
хорошо эти колоночки играют, рекомендую!
будут ли эти играть лучше чем MonAud BR5 на
NAD C 355
(Для рок, джаз, метал, иногда клуб)
Нужен плотный четкий бас. и прозрачная середина для рояля+SAX)
с NAD355 Тяжелый Рок отыграют-? или бр5 лучше?
Отлично сыграются, с эфектным прорисованным басом.
дорогой слушатель, научитесь слушать и еще лучше слышать, а вот NAD вы зря приобретали СПБ вообще отказывается от этой фирмы. Сам слушал как звучит NAD-ужас. Поверте дело не в акустике. Более менее прилично звучать можно заставить любые АС. Полезная для Вас рекомендация - обязательно смените усилитель, не тратьте время на интернет и рекламу маркетологов, а прямиком в спецмагазины и слушать(не забудьте взять свои диски) и эксперементируйте, помните на музыкальную сцену влияют:межкомпонентные и акустические провода и самое главное умение правильно настроить бас!!! Удачи Вам!
Дома (17м2) стоят давние ресивер Pioneer D-714  и полочники BW DM600S3. Хочу докупить, как вариант, эти ELAC FS-67 и центр, например ELAC СС51 или 61. Как это будет вместе? Может есть варианты более подходящие за такую же цену? Больше слушаю музыку, самую разную.  
С подбором ELACов   FS-67+СС61 берите из одной серии и как вариант хороши будут Monitor Audio BR5+BRLCR.
В последствии замените рес.
Хороша ли будет такая связка?
У самого был подобный агрегат. Боюсь эти АС ему не по зубам. Я бы глянул в сторону качественных полочников или компактных напольников с простым кроссовером. Можно из напольников Kef iQ 50 (для комнаты до 20 кв. м. просто отличные АС, а для помещений 12-16 кв.м. пожалуй вообще единственные напольники. Но я бы для помещений до 20 м.кв. все же смотрел в сторону полочных колонок. К сожалению Вы не указали площадь помещения, поэтому и приходится гадать. Если площадь комнаты более 24 кв.м. я бы вообще начал с замены усилителя (или добавил бы ус. мощности), т.к. "озвучивать" подобные залы лучше уже взрослыми напольниками, а их необходимо держать в "ежовых рукавицах", отсюда и требования по мощности.
Подойдут колонки к ресиверу Pioneer VSX-819? Если взять  FS-67+СС61, то что взять на тыл? BS 63 довольно большие.( 15м2 ) Или другой вариант.
для кино или музыки?
В основном кино
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!