0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Посоветуйте, что лучше купить...

Посоветуйте, пожалуйста, какой лучше приобрести бюджетный (в наличии $800)  стереоусилитель + полочные колонки. В качестве проигрывателя имеется муз. центр Aiwa bmz-k1. В перспективе (через полгодика) планирую приобрести бюджетный домашний кинотеатр, в с вязи с этим может быть имеет смысл сразу покупать 5.1 ресивер вместо стереоусилителя (советуют ресивер Sherwood rd 6318 r, колонки Monitor Audio s1 и любой dvd-player). Или лучше отдельно музыка, отдельно кино? Спасибо.
В идеале конечно же лучше отдельно музыка, отдельно кино. Но есть несколько моментов, на которые стоит обратить внимание. Например, какую музыку Вы предпочитаете, а также есть ли у Вас отдельно комната под музыку, отдельно под кинотеатр или всё будет в одном месте? Исходя хотя бы из этого, можно хоть что-то порекомендовать
Комната 14 кв. м. Эта комната для кино и для музыки. Слушаю в основном тяжелую музыку (trash, black, death и так далее), важно, чтобы четко прослушивалить ударные, электрогитара и низкий вокал, при этом необходимо, чтобы читался и басс, который в такой музыке прописывают достаточно тихо и низко или с примочкой.
Рекомендуется приобрести всё-таки ресивер Харман + АС JBL
А какой именно ресивер Харман посоветуете (не дороже $550) и какие АС JBL?
Возьмите вот этот: [url=https://www.pult.ru/product/?id=4989]https://www.pult.ru/product/?id=4989[/url] в паре с [url=https://www.pult.ru/product/?id=2425]https://www.pult.ru/product/?id=2425[/url]
А разве AV Ресивер Harman AVR 130 (45 ватт) сможет раскачать Акустическую систему JBL E 20 blk (125 ватт). Может быть имеет смысл купить колонки меньше й мощности? Например те же Monitor Audio s1 на 80 ватт?
У Харманов большой выход по току, а у JBL - хорошая чувствительность. Так что не беспокойтесь
Большое спасибо за совет!
Всегда рады помочь
Скажите, а у вас можно где-нибудь послушать харман и jbl?
У нас к сожалению пока нет.
Но Вы можете послушать их в любом салоне "Техносила", а купит потом у нас
Спасибо, я думаю так и сделаю.
OK
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!