0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Уважаемые "гуру" подскажите пожалуйста

Правильно ли я думаю, что в выборе акустики для дома (комната 35 м) между b&w 703 и 803 при оценке цена\качество, стрелка склоняется в сторону 703-х? У кого есть опыт прослушивания тез и других?
И еще. Каким усилителем и CD проигрывателем лучше дополнить этот комплект?
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
У нас представлена только домашняя аппаратура :)
Почему Вы выбрали B&W? Ведь есть масса вариантов не хуже. Например, KEF :)
Посмотрите комлпект KEF+NAD.
Господа!
Вы  так  смело  и  авктивно  всем  и  вся  предлагаете   (чуть  не  сказал  навязываете)    NAD-овские  компоненты,  что  это  вызывает  во   мне   некоторые  противоречивые  чувства!   Я  бы  даже  сказал  легкие  чувства  отвращения !    Вы  их  наверное   сами  собираете  и  реализуете?!    Дизайн  NADов  мне  лично  не  нравится!   Качество  звучания  -  тоже  вызывает  сомнения,  т. к.   комплектующие  из  Японии  (кажется  Sony).    Возникает  вопрос:  О  каком  АНГЛИЙСКОМ  ЗВУКЕ  может  идти  речь,  если  все  потроха  японские?!   Качество  сборки  -  тоже  вызывает  сомнения.  Потому  что  ЭТО  собирается  или  трясущимися  после   посещения ПАБа   руками   англичанина,    или   руками  бывшего  китайского  рисовода.   Я  думаю,  что  в  данном  случае   особой  разницы  нет!
Всем  привет!
звучание нада сильно на любителя
мне больше симпатичен звук ротеля
комплектующие  из  Японии  (кажется  Sony).    Возникает  вопрос:  О  каком  АНГЛИЙСКОМ  ЗВУКЕ  может  идти  речь,  если  все  потроха  японские?!   Качество  сборки  -  тоже  вызывает  сомнения.  Потому  что  ЭТО  собирается  или  трясущимися  после   посещения ПАБа   руками   англичанина,    или   руками  бывшего  китайского  рисовода.   Я  думаю,  что  в  данном  случае   особой  разницы  нет!
Всем  привет!

В ведущем английском издании What Hi-fi стереоусилитель NAD 320 BEE получил 5 звезд, а усилитель 352 был признан лучшей покупкой 2004 г. в своем классе. Так что англичане считают этот звук английским. Помимо NAD у нас есть и Myryad, и Сambridge audio, и Roksan, и Cyrus, и Musical Fidelity. Просто не каждый готов выложить 1000 у.е. за стереоусилок. NAD - один из самых доступных. Именно поэтому мы его и предлагаем. Как альтернативу бюджетным моделям NAD можем порекомендовать Cambridge audio 640 - очень достойный аппарат.
Владимир, похоже Вы - ярый аудиофил :)
Поймите нас правильно: недорогих ДОСТОЙНЫХ усилителей сейчас ой как мало! И очень хорошо, что NAD является одним из них. А Вы можете предложить альтернативу NAD C320? В ту же сумму
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!