0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Что покупать чтобы звук невозможно было отличить от живого

Недавно в кабачке слушал живую музыку. Контрабас, скрипка, гитара, вокал. Все было чисто акустическое - никаких усилителей и колонок. Понятно что инструменты были не самого лучшего качество а музыканты не самые трезвые. Однако, у них было то, чего нет ни у одной стереосистемы, из тех что мне приходилось когда-либо слушать.
Неважно закрыты или открыты были мои глаза, по звуку я понимал - рядом играет настоящий оркестр.
Существуют ли стереосистемы, способные заставить ухо хотя бы сомневаться в искуственном происхождении звука?

P.S.
Дома на 30 кв.м. система Monitor Audio S6 + Pioneer 814 . Для кино нормально, но музыку долго слушать не хочется - звук резковат.
Заодно пожалуйста посоветуйте какой усилок купить чтобы полностью реализовать MA S6?
Может имеет смысл купить только оконечный каскад типа Arcam P80?
и подключить его к предусилителю Pioneer?
Существуют ли стереосистемы, способные заставить ухо хотя бы сомневаться в искуственном происхождении звука - существуют, но их стоимость достаточно высока
Дома на 30 кв.м. система Monitor Audio S6 + Pioneer 814 . Для кино нормально, но музыку долго слушать не хочется - звук резковат.
Может имеет смысл купить только оконечный каскад типа Arcam P80?
и подключить его к предусилителю Pioneer? - лучше сделайте отдельную стереосистему. Предусилитель в Пионер достаточно неважный для реализации S6.
Существуют ли стереосистемы, способные заставить ухо хотя бы сомневаться в искуственном происхождении звука - существуют, но их стоимость достаточно высока


А можно ли указать более конкретно, брэнды, модели. Или такое вообще не доступно по цене и не приходилось продавать
MERIDIAN, MYRYAD, MUSICAL FIDELITY и проч.
Важно не забывать, что всё это великолепие не сможет раскрыться в акустически необработанном помещении и с использованием некачественных записей
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!