0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

У меня ресивер harman/Kardon 7500 и акустика jmlab chorus 71

1)У меня ресивер harman/Kardon 7500 и акустика jmlab chorus 715 хочу покупать стерео усилок за 800-1200$,будет ли ощутимая разница в стерео?
2)что лучше:предусилитель+мощник или полный усилитель за одну и туже цену?(Два корпуса дороже одного + совместимость)
3)Имеет ли смысл брать одну из дешевых моделей "крутых" фирм(vincent,mysical fidelite,thule audio,parasound,myryad) или лучше взять фирму "по проще",но модель посерьезней?
4)Если сравнивать класс"а" в дешевой модели и дорогую модель без него?Спасибо!
1)У меня ресивер harman/Kardon 7500 и акустика jmlab chorus 715 хочу покупать стерео усилок за 800-1200$,будет ли ощутимая разница в стерео? БУдет.

2)что лучше:предусилитель+мощник или полный усилитель за одну и туже цену?(Два корпуса дороже одного + совместимость) Лучше пред + усилитель. А может быть вам купить просто усилитель мощности на два канала и использовать преды ресивера? По моему он позволяет это делать. Или нет?

3)Имеет ли смысл брать одну из дешевых моделей "крутых" фирм(vincent,mysical fidelite,thule audio,parasound,myryad) или лучше взять фирму "по проще",но модель посерьезней? Тут надо кокретные модели сравнивать.

4)Если сравнивать класс"а" в дешевой модели и дорогую модель без него?Спасибо! Из дешёвых - это Maratz 7200?? Класс A у него реально увеличивает качество воспроизведения. Но до какой ценовой категории к сожалению сказать не могу. Вплотную его с другими не сравнивал.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!