0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Myryad Z

Добрый вечер! Сильно заинтересовал бюджетный Myryad, а, именно, стереоусилитель Myryad Z140 и CD-проигрыватель Myryad Z110. Насколько они хороши, скажем, в сравнии с бюджетными NAD (C542+352) и Cambridge? Хорошо ли они споются к KEF Q / MA? Музыка в основном гитарно-вокальная с британским акцентом :) Никакой классики и джаза не предвидится. Собираюсь запихнуть это в комнату 14м2 :)
Заранее огромное спасибо за ответы!
Присоединяюсь к вопросу о Myryad Z.
В свое время чуть-чуть не купил Cameo-3 (CD+Amp+Tun) в М-Видео, подкупили внешний вид, репутация фирмы, удобство пользования (работает как единый музыкальный центр: универсальный пульт ДУ, быстрое переключение, таймеры, диммеры и пр., и пр. - качественно и по-взрослому). Но прослушивание вкупе с МА Silver и Bronze (другого не получилось) несколько разочаровало в части низких частот. А ведь темброблока нет.
Сравнивая Cameo-3 и серию Z, вижу, что вторая родилась из первой. Улучшилось ли звучание? Как басы на невысокой громкости при отсутствии темброблока? Вообще, есть ли разница, или все то же, но в другой упаковке?
Почему-то о Myryad у нас вообще мало говорят...
К сожалению вживую сталкиваться с Z140 не пришлось, но вот CD 110 сравнивали с 542 надом и 640 кембриджом. CD явно лучше и естественнее. ПОэтому думаю что усилитель у них тоже хороший получился. Модель MXI2080 у них точно хорошая.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!