0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Посоветуйте Denon или Nad

Колонки Бронза 4 нужен усилитель и тюнер. 1 Усилитель Denon 1055 + тюнер Denon 255. 2 Nad 352 + Nad C422. У тюнера интересует чувствительность. Спасибо.
здесь без вариантов Nad 352 - намного интересней денона
Колонки Бронза 4 нужен усилитель и тюнер. 1 Усилитель Denon 1055 + тюнер Denon 255. 2 Nad 352 + Nad C422. У тюнера интересует чувствительность. Спасибо. Дружище здесь всем рекомендуют НАД и КЕФ, а остальное все лажа по ходу  :lol:  :lol:  :lol:
, а остальное все лажа по ходу - не соглашусь. просто среди бюджетных вариантов всего две фирмы делают достаточно достойный звук: CAMBRIDGE AUDIO и NAD.
to Ермолаев Евгений
всего две фирмы делают достаточно достойный звук: CAMBRIDGE AUDIO и NAD.
NAD- согласен
CAMBRIDGE AUDIO  - не согласен / мне абсолютно не понравился
как то очень не естественно звучит
NAD- согласен
CAMBRIDGE AUDIO - не согласен / мне абсолютно не понравился
как то очень не естественно звучит
Абсолютно согласен.
А вот Денон 1055 тоже очень достойный аппарат, ИМХО ни каплю не хуже НАД-352, просто другой звук. Денон красит середину, послабже динамикой - но принципиально детальнее (детальнее ротел-02 с которым его сравнивали, а ротел-02 уж чего у него не отнять - заметно детальнее 352 НАДа) и прозрачнее звучит. НАД глуховат и силен в динамике. Это уже - кому что.
Для себя я например выбрал НАД, но Денон 1055 повторю, считаю аппаратом ничуть не хуже. Проблема только в том, что Денон подороже.
2 andrey from moscow
CAMBRIDGE AUDIO - не согласен / мне абсолютно не понравился  - вкусы разные.
Кстати, немного в офф. Вы там нас раскритиковали на HI-FI.RU (по поводу связки Над+Кеф), не думаю, что Вы там правы...
ЗЫ. Кстати, ни у кого из нас такой связки давно нет.
2 Alio
Проблема только в том, что Денон подороже. - возможно, что скоро перестанут поставляться в Россию HI-FI компоненты этой фирмы.
to Ермолаев Евгений
Вы там нас раскритиковали на HI-FI.RU (по поводу связки Над+Кеф), не думаю, что Вы там правы...

ну не знаю / ну другие варианты тоже нужно предлагать
над неплох / как и кеф / ну нужно давать право выбора покупателям

ЗЫ. Кстати, ни у кого из нас такой связки давно нет.
простите если не прав  :oops:
ну другие варианты тоже нужно предлагать  и  ну нужно давать право выбора покупателям  - всегда!  И всегда приглашаем в комнату прослушивания для того, чтобы будущий покупатель сделал свой окончательный выбор.
простите если не прав  - просто ,похоже, Вы достаточно давно общались по телефону с нашим менеджером
У этих усил абсолютно разный подход к звуку- ты уж определись тебе  нужен яркий, красивый (Денон) или натуральный без прикрас (Над). Кому что нравится. Мне кажется если слушаешь звуки то 1. а если музыку, такова как она есть и более никакова- то НАД.
, а остальное все лажа по ходу - не соглашусь. просто среди бюджетных вариантов всего две фирмы делают достаточно достойный звук: CAMBRIDGE AUDIO и NAD.

Серьезно? А Ротел не делает достойный звук? А Харман?
Погорячился немного Женька.. Вся техника делается для кого-то и кому-то всё равно будет нравится..  Спорить о субьективном тяжело..
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!