0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ADCOM ИЛИ NAD Ci9060

Здравствуйте, помогите пожалуйста с выбором усилителя мощности, есть на примете 2 варианта Adcom GFA-7605 и NAD Ci9060, что будет лучше и опишите пожалуйста характер звучания и кто из них надежней в эксплуатации
Оба надёжны.. У одного американский звук звучания. У другого анлийский. ДЛя каких целей берётся мощник?
Спасибо за ответ
Рассматриваю мощник, как один из способов улучшить звук
у меня AV-усилитель YAMAHA DSP-A5, акустика на фронте MORDAUNT SHORT MS-40i(модель старая, но звук хороший), у Ямахи есть предварительные выходы, вот и решил таким способом улучшить звук в стерео и театре,
конечно за эти деньги , которые просят за Adcom GFA-7605 или NAD Ci9060 можно приобрести неплохой Av-ресивер, но из Ямахи мне кажеться получиться неплохой процессор- предусилитель, так как увеличения количества каналов больше 5-ти я считаю излишне, количество DSP режимов в Ямахе больше чем достаточно и коммутационные возможности у него неплохие.
К сожалению послушать эти усилители в нашем городе нет возможности, по этому и задал вопрос по характеру звучания
и еще чем отличаеться американский звук от английского?
и еще чем отличаеться американский звук от английского? - Очень просто: американский звук - яркий, масштбный, грубоватый, напористый. Зачастую некоторые нюансы нивелируются, зато высоких и низких более, чем достаточно. Английский звук - с точностью до наоборот: слышны малейшие нюансы, но напора такого, как от американцев, не будет. Звук ровный, стерильный, может не понравится любителям тяжёлых стилей
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!