0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите с компоновкой

Здравствуйте, господа!
Я хочу преобрести стереоситстему, есть небольшие наброски комплектаций, но всё ни как не могу решить что взять...
Rotel RCD-02, RA-02.
Или Сambridge Audio 640 А, 640 C.
Из аккустики присматриваю Elac FS 108.2, Focal-Jmlab Chorus 714S, Dali Suite 1,7
Комната 5х3м , предпочтения в музыке инструментальная : рок(не жёсткий), джаз, классика.
Пожалуйста рассмотрите варианты систем с моими требованиями и ещё какие конкретно кабеля для комплекта вы бы посоветовали!
Заранее, благодарен, за ваш ответ...
Обе связки хороши. Берите любую, хотя послушать не мешало бы.. Акустику советую полочную. Elac 203, Focal-JMlab Cobalt 806. Эта акустика класно играет вашу музыку.
Лично я голосую за ROTEL.
А акустика... много хорошей... действительно стоит слушать ее...
Мне вообще с ROTEL нравится как звучат B&W... но еще рекомендую Triangel. Triangel зашибительская акустика!
Я, наверно, забыл указать ценовую категорию... 1000 вечнозелёных это пожалуй край! Соbalt с Rotel'oм слушал очень понравились, но дороговато. Я хочу в дальнейшем систему развить до домашнего кинотеатра... А B&W меня не впечатлили, слушал всю 600 серию, Ни одна пара не поравилась!!!  Хотелось бы услышать мнение о Elac 100 линейке  и  Dali - линейка suite и Blue...
И elac и dali хорошая акустика.. У Elac высотка лучше.. у дали низы.. Вод ваш вкус наверное Elac брал бы.
А как на счёт кабелей? По какому критерию стоит выбирать их... Расскажите пожалуйсто подробнее!
Критерий - 10-15 процентов от стоимости всей системы выделить на кабели. Обратите внимание на продукцию Nordost.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!