0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Улучшение для музыки

Здравствуйте! Есть AV-ресивер Harman Kardon 4000, фронт Tannoy Revolution R3 Порекомендуйте изменение в системе для улучшения звучания при прослушивании музыки в стерео. Добавить стереоусилитель или сменить акустику? Бюджет до 700.
Добавить стереоусилитель и CD-проигрыватель, если его нет. Обратите внимание на пару Cambridge Audio 540C+Cambridge Audio 540A
Хочу улучшить звучание с компа т.к. основную массу матреиала черпаю и прослушиваю именно с компа. Хочу с выхода професиональной карточки через SPDIF кабель подключить ламповый буфер Musical Fidelity серии X10. Как вы считаете координально ли изменится звук и каким он станет? И целесообразно ли это?
Нецелесообразно. Профессиональная карта - должны быть балансные выходы. На них серьезный усилок вешпайте и будет Вам разница.
Ладно спасибо. Построим вопрос другим образом - если не проффисональная карта? улучшится звук? усел H|K HK 675
Однозначно смысла нет. :!:
Ладно спасибо. Построим вопрос другим образом - если не проффисональная карта? улучшится звук? усел H|K HK 675
Звук улучшится, но затраченных денег это стоить не будет.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!