0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

акустика к Ротель 03

Скажите,как будут (по вашему мнению) звучать следующие претенденты из акустики к усилку Ротель 03:
1.Focal Chorus 714
2.Dali Ikon 5
3.System Audio 1730

Какая пара подходит,какая нет?
Думаю, всё-таки, Dali Ikon 5 предпочтительнее.
Советую, однако, рассмотреть другие варианты на 8 Ом и неметаллическим высокочастотником.
Зря вы так.System Audio 1730 с ротель замечательную середину даст.Сам слушал,очень приятное сочетание.АЕ аэлиты как вариант.
Не смею навязывать свое мнение, но некоторое время назад я был озабочен поиском акустики.
Хотелось - несильно резкого верха, глубокого упругого баса, ясной чистой середины.

Я много чего прослушал, в том числе и Оперу, и Систем Аудио, и Мишн, и Куад.

Самое большее мне понравилось - Кастл Пемброк (750 долларов) и Rega R3 (850 долларов). Я купил Регу и, поверьте мне, я не пожалел ни разу.Удивительно чистая акустика, НО: требует хорошего усилителя или хотя бы источника. Сегодня у меня Ротель 02 и НАД 521.  
Я настолько заворожен акустикой и аппаратурой Рега, что решил - буду менять себе все.

Но не сразу, а поэтапно. Сначала - сидюк. А Ротель - поработает.
Возможно, Ротель и оставлю себе.

Если интересно, то почитайте:
[url=http://soundex.ru/forum/viewtopic.php?t=534]http://soundex.ru/forum/viewtopic.php?t=534[/url]
вот ссылка на пост человека, который взял и сменил Эпосы на Регу, как только ее послушал дома. Там же участвую в обсуждении и я под ником Зург.

Удачи Вам!
И если Вам вдруг станет интересно, напишите в личку, я сброшу координаты официального дилера, торгующего Регой.

Не хочу, чтобы на уважаемом сайте Пульт.ру была реклама не того товара, которым они не торгуют, но......но очень жаль, что они им не торгуют.
Зря вы так.System Audio 1730 с ротель замечательную середину даст.Сам слушал,очень приятное сочетание.АЕ аэлиты как вариант.

С аелитами-да, интересный звук. С систем аудио средина будет сильно выдаваться, не всем понравится. Всё-таки нужно слушать, однозначного ответа дать не могу.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!