0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Одобрите?

Здраствуйте.Приобрёл NAD C272 и NAD C162+полный комплукт этой линейки(тюнер,сд,двд...)Так посоветовали,сказали что это оч.серьёзное железо и отсужит еще много лет.Поверил наслово.Послушать удалось с колонками B&W DM603,B&W DM 309,Yamaha NS-777 и Eltax Symphony 8.4.Больше всего понравились B&W 603 и заинтересовали Yamaha.У последних хороший глубокий бас.Но как то всё не слитно в них.Похоже колонки для ДТ.А вот в B&W немного не понравилось слишком громкие и колючие(ну так выражаюсь :) )Высокие.Да и бас на высокой громкости как то замыливался и отстовал от всего происходящего.Eltax вообще ничего интересного не показали.Как будто на домашнем муз.центре хорошенечко отрегулировали все тембральные настроёки и увеличили мощность раза в три.Более дешевые B&W с ВЧ справлялись лучше но баса катастрофически(для точно)не хватало.Мне посоветовали АС Kef iQ9 или Boston Acoustics VR3.Что можете сказать о этих колонках?Как они будут играть?На примере моих прослушок.Где какие нюансы?Спасибо.Комната месяц будет 20 кв.м а потом наверно 30.кв.м.Колонки так же должны отыгрывать ДВД фильмы достойно.Кино тоже буду смотреть на стерео.Недолюбливаю я эти ДТ. :cry:
C кефами исторически сложившаяся связка.
По звуку хорошая детальность на высоких, общий тон звучания-мягкий, довольно басистые колонки. По музыке больше подходят на что-то спокойное. С жёстким роком не очнь справляются. в остальном всё замечательно. Фишка кефов в кино-это прекрасная сцена, поэтому многие даже оставляют просто стерео, не делают 5.1.
Бостоны-известный (типичный) американский бренд. Отлично отыгрывают живые, жёсткие композиции. Из минусов отметил бы то, что акустика раскрывается на средней и высокой громкости, тихо она не звучит.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!