0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

стреоусилитель и сабуфер

я обзавелся стереосистемой : усилитель Onkyo A-9555 S , проигрыватель Onkyo DX-7555 B CD , ас  B&W DM602 S3. комната 14м2, потолки 3 м. Слушаю музыку. Все хорошо но на некоторых композициях хочется побольше басов. Друзья советуют сабуфер.Я подумываю брать B&W ASW 600 или 650. Скажите пожалуйста что бы вы мне посаветовали в моих условиях. Какие варианты подключения у меня будут(у меня стереусилитель)  и как эти варианты будут отличаться по звуку.
Эх...эти друзья вечно всю малину портят. То "у тебя басов нет", то "высоких нет". Понаслушались своих муз.центров и сабвуферов в машине :evil:
Комплект отличный вы купили, ничего бы не стал менять. Разве что тонкомпенсацию использовал бы на усилке, и всё. Я её всегда использую, если есть 8)
я согласен про друзей и про то что хорошая система. Проста иногда выпьешь, чувствительность притупляется  и хочется такого баса чтобы под стул от страха забраться. Но это иногда и не при всякой музыке. Ну бывают такие состояния
Смотрите либо B&W, либо датчан System Audio SA SubElectro 200
а подскажите сабуфер какой мощности даст ощутимый эффект но не будет черезчур мощным и про способы подключения поясните(см. первое сообщение)
Сложно ответить, поскольку все по-разному измеряют мощность. Ориентируйтесь на 100- ку.
Подключать надо будет
акустическими кабелями-от усилителя на саб, от саба на колонки.
скажите пожалуйста вот я купил этот саб asw600 и подключил- слушаю и тут мне начинают говорить что акустические кабели у тя тонковаты. кабели у меня Van Den Hul The ROYAL JADE HYBRID 2.53 мм2 -  скажите правдо ли что моя система могла бы звучать лучше с более толстыми кабелями и ошибся ли я с выбором  Van Den Hul
Глупости)  :lol:  Наслаждайтесь покупкой.
скажите пожалуйста вот я купил этот саб asw600 и подключил- слушаю и тут мне начинают говорить что акустические кабели у тя тонковаты. кабели у меня Van Den Hul The ROYAL JADE HYBRID 2.53 мм2 -  скажите правдо ли что моя система могла бы звучать лучше с более толстыми кабелями и ошибся ли я с выбором  Van Den Hul
Я взял REL QUAKE  в пару к АЕ 209 - обалдеть! Про кабеля - на АЕ у меня ТРАНСПАРЕНТЫ the Wave. Смотрел сечение - на глаз не больше 0,75 мм2, пробовал QED Clearwater (сечение гораздо больше) - не то..((( А на саб я родной кабель не стал оставлять - 50 Гц прет жутко! Стал экспериментировать - лучше всего получилось с обрезанным СКАРТ-СКАРТ: разделил жилки на 3 части, спаял и подключил - бас встал на место, САБ - исчез, в общем - здорово! (Пробовл разные кабеля - до ф4,5 мм - не то!!!) Поэтому - не в диаметре дело.. "Я так думаю!")))
Прошу прощения The Clearwater не QED-овский кабель, а VdH... (Чаще надо заглядывать в закрома, где он у меня лежит уже года 4...)))))) :D
скажите пожалуйста вот я купил этот саб asw600 и подключил- слушаю и тут мне начинают говорить что акустические кабели у тя тонковаты. кабели у меня Van Den Hul The ROYAL JADE HYBRID 2.53 мм2 -  скажите правдо ли что моя система могла бы звучать лучше с более толстыми кабелями и ошибся ли я с выбором  Van Den Hul
Советовали наверное в Солярисе :wink: . Там всегда так говорят возьмите саб за 15000р и к нему кабель за 200 баков и вы такое услышите :mrgreen:
Отличное замечание.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!