0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Стереоусилитель или ресивер?

Здравствуйте!
Весь измучался выбором, что себе купить - av-ресивер или сначала усилитель? Дело в том, что фильмы смотреть хочется, но качество звука в музыке наиболее важно. По словам местных "ценителей" звучание ресиверов в музыке становится приемлемым при ценах на них начиная от нескольких k$, я же сейчас готов потратить на какой-либо компонент не более 1 k$. Долго смотрел в сторону onkyo703, но сейчас опять на распутье, может лучше просто взять onkyo933 или нечто аналогичное и смотреть фильмы пока в стерео?
Здравствуйте!
Весь измучался выбором, что себе купить - av-ресивер или сначала усилитель? Дело в том, что фильмы смотреть хочется, но качество звука в музыке наиболее важно. По словам местных "ценителей" звучание ресиверов в музыке становится приемлемым при ценах на них начиная от нескольких k$, я же сейчас готов потратить на какой-либо компонент не более 1 k$. Долго смотрел в сторону onkyo703, но сейчас опять на распутье, может лучше просто взять onkyo933 или нечто аналогичное и смотреть фильмы пока в стерео?
Расставьте приоритеты в своих желаниях.
Если сейчас музыка важнее фильмов, берите стерео, 1062 или роксан канди,
Если сейчас кино важнее музыки, берите 703 - неплохой аппарат.
Здравствуйте!
Весь измучался выбором, что себе купить - av-ресивер или сначала усилитель? Дело в том, что фильмы смотреть хочется, но качество звука в музыке наиболее важно. По словам местных "ценителей" звучание ресиверов в музыке становится приемлемым при ценах на них начиная от нескольких k$, я же сейчас готов потратить на какой-либо компонент не более 1 k$. Долго смотрел в сторону onkyo703, но сейчас опять на распутье, может лучше просто взять onkyo933 или нечто аналогичное и смотреть фильмы пока в стерео?
Расставьте приоритеты в своих желаниях.
Если сейчас музыка важнее фильмов, берите стерео, 1062 или роксан канди,
Если сейчас кино важнее музыки, берите 703 - неплохой аппарат.
Это был я.
Здравствуйте!
Весь измучался выбором, что себе купить - av-ресивер или сначала усилитель?
Расставьте приоритеты в своих желаниях.
Если сейчас музыка важнее фильмов, берите стерео, 1062 или роксан канди,
Если сейчас кино важнее музыки, берите 703 - неплохой аппарат.
Это был я.

Музыка для меня всегда важнее, потому и хотел взять ресивер подороже. Но если действительно ресиверы до нескольких k$ в музыке совсем никакие, то лучше возьму усилитель. 1062 - это rotel? Чем он знаменит?
Здравствуйте!
Весь измучался выбором, что себе купить - av-ресивер или сначала усилитель?
Расставьте приоритеты в своих желаниях.
Если сейчас музыка важнее фильмов, берите стерео, 1062 или роксан канди,
Если сейчас кино важнее музыки, берите 703 - неплохой аппарат.
Это был я.

Музыка для меня всегда важнее, потому и хотел взять ресивер подороже. Но если действительно ресиверы до нескольких k$ в музыке совсем никакие, то лучше возьму усилитель. 1062 - это rotel? Чем он знаменит?
1062 это ротель, чем знаменит... тем что это ротель 1062, помоему в стереофиле о нём хорошо отзывались.
А если попробовать недорогой ресивер(желательно с распределением нагрузок)на него повесить тылы,центр и саб+стер.ус. к нему прис. фронты.И кино и музыка гуд, а цена как 803 онкио!
Всё упирается в качество предусилителя в ресивере, а он, в недорогих моделях как у стереоусилителя за 200-250 у.е.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!