0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

нужен совет хорошего специалиста!!!

Здравствуйте нужна помощь специалиста!Хочу подобрать нормальный стерео комплект!Рассматриваю варианты ROTEL rb-1070/rc-1070/rcd-02/rt-06 . Другой комплект это Nad c-542/c-272/c-162/c-422.Какой из них предпочтительнех мешать в кучу разных производителей не хотелось бы!!!!!Из акустики рассматриваю Dynaudio Audience 122/System Audio SA1750.Мои предпочтения в музыке очень разнообразные ,но наверное чаще слушаю спокойную музыку чего то конкретного выделить не могу.Если можно то немного ахаректерризуйте перечисленное мной выше может я не прав с выбором ,тогда посоветуйте на свой взгляд но из этой же ценовой группы!!!Зарание спасибо!!!А забыл комната 17 кв м!!
Здраствуйте.
В такое помещение я бы остановился на связке Ротель+Системы.Получится замечательная всеядная система.
Здраствуйте.
В такое помещение я бы остановился на связке Ротель+Системы.Получится замечательная всеядная система.Извините а если Nad +sistem audio или они не сочетаемы ???
Здраствуйте.
В такое помещение я бы остановился на связке Ротель+Системы.Получится замечательная всеядная система.Извините а если Nad +sistem audio или они не сочетаемы ???и еще если можно ваше мнение о Dynaudio Audience 122 они хуже sistem audio
Динаудио крупноваты будут в 17 кв.м.Системы с над мне не понравилисьюА вот с Ротель они отлично спелись.
Здравствуйте нужна помощь специалиста!Хочу подобрать нормальный стерео комплект!Рассматриваю варианты ROTEL rb-1070/rc-1070/rcd-02/rt-06 . Другой комплект это Nad c-542/c-272/c-162/c-422.Какой из них предпочтительнех мешать в кучу разных производителей не хотелось бы!!!!!Из акустики рассматриваю Dynaudio Audience 122/System Audio SA1750.Мои предпочтения в музыке очень разнообразные ,но наверное чаще слушаю спокойную музыку чего то конкретного выделить не могу.Если можно то немного ахаректерризуйте перечисленное мной выше может я не прав с выбором ,тогда посоветуйте на свой взгляд но из этой же ценовой группы!!!Зарание спасибо!!!А забыл комната 17 кв м!!
Сидюк дохловат, 1072 - логичней, а в целом ротель с систем аудио будет неплохая связка.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!