0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Как сделать звук лучше?

Интерисует как можно улучшить звук в стерео не прибегая к замене акустических систем, ресивера и dvd? Может просто добавить что-то? Ну а теперь коротко обо мне... Акустика klipsch+ ресивер denon avr1706+ dvd rotel rdv 03. Как мне кажеться кабелями здесь многое не поправишь, ну ладно для затравки- межблочник коаксил profigold 600р, кабели акустические qed original.  На апгрейд есть 25-30 тыс.
А общались по телефону с Вами. Клипши то какие?
Кабелями можно ретушировать систему, не более.
Акустика Klipsch rf15, почему завел эту тему потому что со временем заметил, что звуковая сцена заметно ухудшилась, стал проверять все провода и увидел что коаксильный кабель profhiqold (600р) с одной стороны контакт потемнел, короче зачистил его и все в порядке как раньше!!!!!! :lol:
Вот и спасибо за информацию) Цифровые кабели чувствительны к качеству разъёмов, поскольку на переходах больше всего потери инфомации.
Акустика Klipsch rf15, почему завел эту тему потому что со временем заметил, что звуковая сцена заметно ухудшилась, стал проверять все провода и увидел что коаксильный кабель profhiqold (600р) с одной стороны контакт потемнел, короче зачистил его и все в порядке как раньше!!!!!! :lol: Поменял всетаки межблочник profigold на qed qunex p75 не стал испытывать судьбу.... Как мне показалось даже звук немножко изменился, ясность как бы добавилась.
Нередко покупка носит психотерапевтический успех. Купил и успокоился.... :D
Ненадолго...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!