0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Впечатление о собранной системе на базе KEF, ну и вопрос

В настоящее время имею такую систему:
KEF-iQ9, источник СЕС3300, Ротель 02 - как предусилитель, мощник Parasaund A23, межблочники Chord Cobra, акустические Van der Hull 122 CS hybrid (bi-wiring). Сначала акустика была B&W 602.5, а источник Pioneer PD S605. Постепенно, в течение полутора лет, поменяв их, месяц назад докупил Parasaund.
Звук, для меня, почти идеальный. Я слушаю инстументальную и классическую музыку, джаз. Для рока, пожалуй, слишком нежно будет. А так: прекрасная сцена, детальность выше всех похвал, хрустальность и воздушность звука необыкновенная. С докупкой Parasaund появился мягкий, но очень важный бас.
Единственный минус, как наследство от Ротеля, всё же выделяются ВЧ и на очень быстрых полифонических произведениях есть небольшая каша (может это и от сведения при записи зависит).
Всё же в будущем буду покупать настоящий пред. Может кто подскажет, какой будет оптимальным и желательно не очень дорогим (до 800 у.е.), возможно б.у.
Логично было бы рассмотреть Parasound Z-preV2, либо по-старше, серию Halo
Спасибо, а чем принципиально (учитывая такую разницу в цене)Parasound Z-preV2 отличается от Parasound Р3?
[url=http://www.parasound.com/halo/p3.php]http://www.parasound.com/halo/p3.php[/url] и
[url=http://www.parasound.com/zcustom/zpre2.php]http://www.parasound.com/zcustom/zpre2.php[/url]

Вполне достаточно пробежаться по характеристикам, серия хало- на класс Выше.
Спасибо большое, посмотрел. Да и вообще, изучив вопрос, убедился, что предусилителей на рынке очень немного, а стоимостью до 600 у.е. - просто единицы, т.е. значительно меньше чем интегральников! Это значит, что предусилители, по определению, лучше, чем интегральные, или рыночная политика такая и т.п. не пойму? Просто думаю, насколько принципиально улучшиться звук после покупки достаточно дорогого Р3? Нет ли более дешёвых, но аналогичных по результату вариантов?
Z серию тогда смотрите.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!