0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Onkyo A-9755+Dali Ikon 7=? как вам такая связка?

в процессе выбора аппаратуры у меня возникло несколько вопросов:

1)в основном я собираюсь использовать в качестве источника компьютер.
а) какого уровня мне нужно выбирать звуковую карту для компьютера
б) какого ценового диапазона?
в)какие фирмы предпочтительнее?
г)сильное ли влияние оказывает звуковая карта на исходный результат?

2)я собираюсь в основном слущать музыку , но так же мне бы хотелось и смотреть фильмы и тд
а) стоит ли мне брать ресивер для напольной акустики (например dali ikon 7) или лучше взять усилитель (например Onkyo A-9755) для той же акустики?   насколько хорошо они будут подходить друг другу или может лучше взять к дали что нибудь другое (в пределах 30 тыс рублей) ?
б) в чем преимущества ресивера помимо того что он обеспечивает многокональный подходящий для просмотра фильмов? может стоит взять более дорогой ресивер вместо усилителя?
в)смогу ли подключить к усилителю двд и насколько будет хорошое качество воспроизведение звука в фильмах?
3)можно ли у вас в магазине всё это прослушать и сравнить с другими моделями?
буду признателен в случае ответа??


 :wink:
Здраствуйте.
1)По поводу сточника-конечно компьютер хуже чем обычный сд и двд проигрыватель.
2)Если вам больше нравиться смотреть кино,то покупайте ресивер и соответственно полный набор колонок.Если больше цените музыку то естественно стереоусилитель будет интереснее.Онкио отличный апарат.С Дали споется.К стереоусилителю ДВД тоже подключается без проблем.Какая площадь помещения где будете строить систему?
18 кв. м.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!