0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

СТЕРЕО В 5,1

Думал взять стерео систему -но меня ввели в заблуждение следующие высказывания:СТЕРЕО в5,1-звучит интереснее,МОЛ КТО ПОСЛУШАЛ стерео многоканально-обратно к стерео не вернутся?
Думал взять стерео систему -но меня ввели в заблуждение следующие высказывания:СТЕРЕО в5,1-звучит интереснее,МОЛ КТО ПОСЛУШАЛ стерео многоканально-обратно к стерео не вернутся?

Стерео это стерео,а 5.1 это малость другое и вместе им не сойтись.
Определитесь- Вы хотите музыки или кина? Хотите най-енда или
домашнего кинотеатра?!
Сейчас  вообще мода пошла на моно звук...А стерео, оно и есть стерео, правильно замечено. Но если кому-то нравится, когда пять колонок играют, почему нет...Слушайте, наслаждайтесь
У меня две системы, приобретенные в Пульте. Сначала был рес Ямаха 457+ Аудио Про 5.1, в этом году стерео Мириад 2080+СА1730.

Более десятка записей в DTS, и порядка 400 СД. Слушаю чистое Стерео. Пятиканальный звук дает обьем, но не более. Все надо слушать.......
Одно дело - изначально пятикальная запись, совсем другое мультиканальный ремастеринг старых фонограмм, и уж совсем на любителя стерео записи через какой нибудь Про Лоджик 2 пропускать...Но, опять-же, повторюсь, если это кому-то нравится - вперед
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!