0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Rotel 04

Prikupil k svoerj staroj siseteme (nad 521 i bronze2)
rotel05.. zvuk sam po sebe nelploh.. no po sravneniiju s 320 nadom nehvataet vovle4ennosti...plus zvonko metalli4eskie visokie 4astoti...pitalsa ispravitj situaciju kabelami(qunex2, VDH the name, bayc5) ni4ego nepomoglo, tyt vi4ital v what hi-fi.. 4to k etomu rotelju oni rekomendujut br2
. mozet stoit pomenatj kolonki... Kak vi s4itaete?
Ротель и должен жвучать более агрессивно, чем Над. Просто пока Вы не привыкли к новому звуку, вот и дискомфорт. Подождите полгодика, пока рано делать выводы...
По моему глбоком убеждению, Ротели серий 0х не звучат.
Просто не звучат. Грубые солдатские песни (немецкие, причем) вот на что они способны.

Мое мнение - Кэмбридж и Ротель отлично проплачивают всяким What Hi-Fi и иже.
Купил сегодня очередную мурзилку эту. Там тест пар СD-усил.
Победил Ротель...

Смотрим пары..

NAD 325+525 - то есть самые младшие сидюк и усил в бюджетной серии - итог бэд.

СА 640+640 - хм.., то есть средняя пара в линейке, итог гуд.

Ротель сидюк 06  :shock: , усил 04  :shock: ...то есть самый старший бюджетный сидюк, который в два раза дороже дугих, и практически старший бюджетный усил, который есть 05 без пульта (остальные то с пультом, то есть по сути надо брать цену 05 = опять в два раза дороже..) - типа результат отлично..

(ну я оставил в строне рекламу новой пары Пионера, про них пока ничего не понятно).

И что тут можно сказать ? Написали то про звук вроде все довольно честно, ну так мутненько, но со следами правды, но КАК пары то подобрали - ровно ради результата нужного.
Вот так Ротели то и становятся типа "лучшими в бюджетных компонентах"  :lol:
NEznaju eto uz konecno va6e mnenie...kak po mne tak... 4to oni pro rotel napisali to ja v principe u isli6al,  ja s4itaju 4to uz lu46e doveratj zurnalam(i v etom plane hifi ja s4iataju lu46im) 4em hren znaet kamy iz ineta kotorie kazdij na seba odejalo tanet.ja prosidel v internete dohreni6e 4asov a informacii dla seba izvlek kak iz odnogo zurnala what hifi,vsu aparaturtu vibiral tolko tak..i ni razu ne oblomalsa. da i ktomu ze mnenija raznih zurnalov (nemeckih, anglickih,rossijskih) v ob6em i celom sovpadajut... neuzeli vcem tak pramo i zaplatili?...
Ротель 04 - отличный аппарат за свои деньги, несмотря на то, что кому-то не нравится его звук...именно поэтому, я всегда призываю найти возможность послушать перед покупкой. А независимых журналов не бывает...
Журнал то ессно про звук откровенной лажи не сказал. Так, туманные фразы, в целом верные.
Только что тест составлен изначально в расчете на победу комлпекта Ротелей - это 100%. И практически все "тесты" WhatHi-Fi очень прозрачны в этом плане.
Как говаривал Милвертон (шантажист из Шерлока Холмса): "всяк по своему зарабатывает свой хлеб"
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!