0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите новичку с подбором компонентов!

Здравствуйте. Давно хотел приобрести нормальные раздельные компоненты (CD плеер, усилитель и акустику), но возможность появилась только сейчас. Дело в том, что я не очень хорошо в этом разбираюсь, т.к. последние года 3 не следил за рынком, поэтому нужен совет.
Площадь 23 кв.м, жилая комната, почти квадратная. Заставлена мебелью.  
Музыкальные предпочтения - тяжелая музыка (Black/Death/Thrash Metal)
Бюджет - примерно 70000 т.р.
К сожалению, я не могу приехать, чтобы прослушать то или иное сочетание, а скорее всего доверю покупку знакомому в Москве, у которого совсем другие предпочтения.
Подскажите, что является удачным выбором для подобной музыки.
Слушал у приятеля, который совсем недавно купил  Arcam (70 серия). Всякий Pop/Dance очень хорошо, такое воздушное звучание с неплохой детализацией, но тяжелую музыку вроде неинтересно играет. Больше понравилось на Denon 700 серии. Больше сравнить, к сожалению, не с чем, вот..
Будут рад услышать дельный совет.
Здравствуйте. Давно хотел приобрести нормальные раздельные компоненты (CD плеер, усилитель и акустику), но возможность появилась только сейчас. Дело в том, что я не очень хорошо в этом разбираюсь, т.к. последние года 3 не следил за рынком, поэтому нужен совет.
Площадь 23 кв.м, жилая комната, почти квадратная. Заставлена мебелью.  
Музыкальные предпочтения - тяжелая музыка (Black/Death/Thrash Metal)
Бюджет - примерно 70000 т.р.
К сожалению, я не могу приехать, чтобы прослушать то или иное сочетание, а скорее всего доверю покупку знакомому в Москве, у которого совсем другие предпочтения.
Подскажите, что является удачным выбором для подобной музыки.
Слушал у приятеля, который совсем недавно купил  Arcam (70 серия). Всякий Pop/Dance очень хорошо, такое воздушное звучание с неплохой детализацией, но тяжелую музыку вроде неинтересно играет. Больше понравилось на Denon 700 серии. Больше сравнить, к сожалению, не с чем, вот..
Будут рад услышать дельный совет.

1. Аркам А 90, CD73. Дали концепт 8.

2. Ротель пред 1070 и мощник 1070 сидюк 1072, Бостон ВР2(ВР3)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!