0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Напольники + усилитель\ресивер в комнату 16кв.Бюджет 30 тыс.

Здравствуйте,есть 30000 и огромное желание собрать качественную стереосистему!Предпочтения музыка-фильмы 70%-80%,интересует качественный бас и хороший звук на небольшой громкости,я конечно понимаю что перед покупкой надо обязательно послушать колонки но надо знать что слушать..посоветуйте пожалуйста оптимальную связку колонок и усилителя\ресивера)))
В МВидeo идет распродажа MA Silver RS6, не пропустите, это ваш, практически единственный, шанс взять приличные колонки за разумные деньги, а с компонентами там уже по ходу пьессы разберетесь :-)

Хотя если речь идет о 30000 USD то тогда консультаны пульт.ру подскажут лучше.
К сожалению речь идет о 30 000 рублей,неужели связка Monitor Audio Bronze BR6 плюс усилитель Nad 352 это плохой вариант?кстати откуда информация про ma silver?yf сайте м видео они стоят 29 тыс
Похоже акция уже кончилась, видел их за 15555р.
Бронзы вариант неплохой но глуховаты и резкованы на мой взгляд по сравнению с Сильверами, а детальность и воздушность у бронз так на порядок хуже.
Возьмите Mordaunt Short-906i + Nad 352 или Cambridge Audio 640A v2 + Mordaunt Short 906i и вопрос закрыт. До 30000р. лучше врядли найдете.
А jbl L 880 ?
Здравствуйте,есть 30000 и огромное желание собрать качественную стереосистему!Предпочтения музыка-фильмы 70%-80%,интересует качественный бас и хороший звук на небольшой громкости,я конечно понимаю что перед покупкой надо обязательно послушать колонки но надо знать что слушать..посоветуйте пожалуйста оптимальную связку колонок и усилителя\ресивера)))
Большая просьба не размещать одинаковые вопросы в разных ветках форума.

"Предпочтения музыка-фильмы 70%-80%"
Это я понимаю как музыки 70-80?
Если вас устроят фильмы в стерео, то вам нужен стереоусилитель.
Мысли в слух:

30 тыр... допустим пополам 15 и 15 или на колонки немного больше.
Помещение пограничное с полочниками но ближе к небольшим напольникам...
Итак усилок Ротель ра 04 или над 352, БР5 пожалуй альтернативный вариант хотя ещё стоит помотреть колонки дали концепт 6(могут немного подгуживать) , бостон вр 1( могут подгуживать сильнее)  мордаунт 906( могут звенеть).
Да, обратите внимание что ротель 04 без пульта, я бы взял (и взял кстати) Denon PMA-700AE и MA RS5 или RS6. Звук немного как бы отдален от слушателя но по чистоте и тональной сбалансированности мне очень нравится. Жанры слушаю всякие.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!