0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Нужна помощь в выборе...

Здраствуйте. Хочу собрать систему для просмотра фильмов но с упором на музыку (DrumAndBass(NeuroFunk.FutureFunk.DarkSide.TechStep.DubStep.) Trance(Goa.Progressive.Psy.HardRocktrance.) Hardcore Techno Electronic Breakcore(Metallica/Ozzy итд))
Вот незнаю какие колонки приобрести Dali IKON6 или Dali IKON 7(посоветуйте). Думаю усилитель под них взять Onkyo A-9755.
Центр думаю возьму тоже Dali IKON2.
Два саба, пока что присмотрелись Paradigm PS 1200 или вы что нибуть посоветуете в этом же ценовом диапазоне.
И главный вопрос через что подключить цент и сабы может через этот Ресивер Yamaha RX-N600?
Как вы смотрите на эту картину в целом?
Комната примерно 7на7м.
Извеняюсь комната 25км.м)
Извеняюсь комната 25км.м)
Вопрос задан не в той ветке. Но всё же отвечу. В 25 м больше подойдут айкон 7, Усилитель под них Аркам 90 или Праймар 21.
В качественной стереосистеме саб не нужен.
Для кинотеатра помимо фронта нужны ресивер, тыл, центр и саб.
Ресивер под Айкон 7 - Маранц 7001 Аркам 350 или 280.
Ну как бы мне не для кинотеатра а для прослушивания музыки в большинстве) Или может посоветуете что нибуть другое в пределах 135т.р. что нибудь мощьное?
И все таки хотелось бы с сабом чтоб охватить нижние границы, частот.
Ну как бы мне не для кинотеатра а для прослушивания музыки в большинстве) Или может посоветуете что нибуть другое в пределах 135т.р. что нибудь мощьное?
Для музыки и мощное:
Айкон 7 или Триангл Алтеа плюс пред Ротель 1070 и мощник ротель 1080.
И все таки хотелось бы с сабом чтоб охватить нижние границы, частот.
Саб Рел начиная от Ку 201 и старше.
Пред усилок для чего служит? Я так понимаю для через него на саб?
Пред усилок для чего служит? Я так понимаю для через него на саб?
Для предварительного усиления... Поиск рулит, обсуждалось 1000 раз.
А на саб то через что звук подовать?
Вот такая кмпановка нормальная будет для комнаты 25квм?
Dali IKON 7 + пред Rotel RC-06 + усь Rotel RB-1080 + Саб REL Q-400E?
А на саб то через что звук подовать?
Через кабель, акустический или межблочный в зависимости от того, какие входы есть у саба. Соответственно сигнал поступает с линейных, или акустических выходов преда.
Вот такая кмпановка нормальная будет для комнаты 25квм?
Dali IKON 7 + пред Rotel RC-06 + усь Rotel RB-1080 + Саб REL Q-400E?
Не совсем, вместо Ротель RС 06, нужно взять Ротель RC 1070.

Для музыки и мощное:
Айкон 7 или Триангл Алтеа плюс пред Ротель 1070 и мощник ротель 1080.
Если он к 7-ым Иконам хочет ДВА саба, то Триангл Алтея в плане баса покажутся ему детской игрушкой, ИМХО.

ЗЫ. Алтеи хорошие АС. Но далеко не самые басовитые в своём ценовом диапазоне. Окромя 7-ых Икон можно посмотреть MA RS8.
":r4p769to]
Для музыки и мощное:
Айкон 7 или Триангл Алтеа плюс пред Ротель 1070 и мощник ротель 1080.
Если он к 7-ым Иконам хочет ДВА саба, то Триангл Алтея в плане баса покажутся ему детской игрушкой, ИМХО.

ЗЫ. Алтеи хорошие АС. Но далеко не самые басовитые в своём ценовом диапазоне. Окромя 7-ых Икон можно посмотреть MA RS8.
Спасибо за мнение.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!