0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

поиогите выбрать систему для прослушивания Металла

Комната 24 кв.метра.Бюджет 120000-130000 рублей.Нужен усилитель и акустика.Слушал B&W683 c Rotel пред и окон.1080.Не понравилось.CD EXPOSURE 2010. Не хватало четкости.Продавец достал свои тест диски и система заиграла так что сразу захотелось ее купить.Но мне хочется слушать то что нравится мне.
Комната 24 кв.метра.Бюджет 120000-130000 рублей.Нужен усилитель и акустика.Слушал B&W683 c Rotel пред и окон.1080.Не понравилось.CD EXPOSURE 2010. Не хватало четкости.Продавец достал свои тест диски и система заиграла так что сразу захотелось ее купить.Но мне хочется слушать то что нравится мне.
Послушайте триангл алтея EX и фокал 826, из усилков праймар 21 или мириад 2080.
Но мне хочется слушать то что нравится мне.
Некуоторые группы выспускают альбомы с настолько низким качеством записи, что никакой супер-пупер системой это не исправить.
Я слушал SOULFLY/ У меня такой музыки половина.Не думаю что у них совсем бедовая запись
балванко, или лиц. из США?
Диски фирменные.Еще Брал DEVILDRIVER 2005.А SOULFLY специально брал последний альбом так как на мой взгляд он хуже всего записан.Продавец включил мне UDO и MANOWAR и система звучала отлично на мой взгляд.Но я не люблю такую музыку
Диски фирменные.Еще Брал DEVILDRIVER 2005.А SOULFLY специально брал последний альбом так как на мой взгляд он хуже всего записан.Продавец включил мне UDO и MANOWAR и система звучала отлично на мой взгляд.Но я не люблю такую музыку
Сложно оценивать качество звучания системы на музыке которую не любишь.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!