0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор усилителя + АС до 15 000 руб.

Посоветуйте прямо скажем бюджетную связку усилитель + полочные колонки для комнаты 3х4 исключительно для электронной музыки (начиная от драма и заканчивая deep хаусом). Бюджет - 15000 руб.  Источник звука - комп с E-MU 0404 PCI. Место есть только на стене, т.е. никаких фазоинверторов на задней панели. Саба не планируется, поэтому хочется получить приемлемый бас (по меркам полочников).
Мне посоветовали NAD C320BEE + Monitor Audio Bronze BR2 - осилю, но дороговато выходит... посоветуйте что-нибудь подешевле?

Скоро наверное соберусь к вам в салон, или с такой суммой там делать нечего?
Дешевле только JBL, а это не есть гуд.
Берите NAD и MA, не пожалеете.
Посоветуйте прямо скажем бюджетную связку усилитель + полочные колонки для комнаты 3х4 исключительно для электронной музыки (начиная от драма и заканчивая deep хаусом). Бюджет - 15000 руб.  Источник звука - комп с E-MU 0404 PCI. Место есть только на стене, т.е. никаких фазоинверторов на задней панели. Саба не планируется, поэтому хочется получить приемлемый бас (по меркам полочников).
Мне посоветовали NAD C320BEE + Monitor Audio Bronze BR2 - осилю, но дороговато выходит... посоветуйте что-нибудь подешевле?

Скоро наверное соберусь к вам в салон, или с такой суммой там делать нечего?
NAD C325 + Monitor Audio Bronze BR2.
Дешевле - хуже.
В принципе есть в салоне и Бр2 и 325, но сравнить их не с  чем)
понимаю, наверное и куплю Над с Бронзами - жена меня тогда точно прибьёт :D
Но всё-таки можете что-нибудь рассказать про Audio Pro Level 02 (про неё вообще ни слова не нашёл) или что-нибудь из Wharfedale Diamond x.x (эти вообще не хвалят, да и по параметрам на порядок хуже)?

и ещё скажите, как можно узнать список моделей, которые есть в вашем салоне?
понимаю, наверное и куплю Над с Бронзами - жена меня тогда точно прибьёт :D
Но всё-таки можете что-нибудь рассказать про Audio Pro Level 02 (про неё вообще ни слова не нашёл) или что-нибудь из Wharfedale Diamond x.x (эти вообще не хвалят, да и по параметрам на порядок хуже)?

и ещё скажите, как можно узнать список моделей, которые есть в вашем салоне?
Ничего хорошего сказать не могу. Не изобретайте велосипед.
Звоните.
ну значит выбор я свой сделал, осталось послушать и купить. Спасибо за помощь, очень благодарен!
ну значит выбор я свой сделал, осталось послушать и купить. Спасибо за помощь, очень благодарен!
Пожалуйста.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!