0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Стерео-ситема Hi-Fi

Я хочу собрать стереосистему уровня Hi-Fi.
Для источника звука буду использовать линейку Marantz 6002 (CD+усилитель). Комплект акустики хочу полочники на стойки SoundStyle Z 2 и сабвуфер для низов.
Можете дать совет что подойдет из акустики до 16 000 р. , так же еще саб для низов тоже в пределах 16 000 р. плюс к этому всему межблочникик и акустические кабели. Вобщем нужна оптимальная система 2.1.
По стилю музыки предпочитаю джаз, блюз, инструментал, soft rock, электроника на подобие ATB, ничего тяжелого.
Подскажите, какая площадь помещения?
Подскажите, какая площадь помещения?
Примерно 20 кв.м
Еще вопрос как оцениваете полочники Magnat Altea 3 против Monitor Audio BR2?
Подскажите, какая площадь помещения?
Примерно 20 кв.м
20 м это напольники.
Подскажите, какая площадь помещения?
Примерно 20 кв.м
20 м это напольники.
Видите я хочу собрать систему 2.1. Я думаю что грамотные полочники и саб дату желаемого эффекта. но вот какие?
Вы ничего не знаете про фирму XTZ их вобще нет на нашем рынке.
Модели полочников XTZ 93 WMT и саб. XTZ 99 W12?

http://www.xtz.se/ - сайт XTZ
Кстати у них нет дистрибьютора в России. А так должны быть толковые ребята, по крайне мере при тестах их колонок журнал Build хорошо отзывался.
Подскажите, какая площадь помещения?
Примерно 20 кв.м
20 м это напольники.
Видите я хочу собрать систему 2.1. Я думаю что грамотные полочники и саб дату желаемого эффекта. но вот какие?
Вы ничего не знаете про фирму XTZ их вобще нет на нашем рынке.
Модели полочников XTZ 93 WMT и саб. XTZ 99 W12?

http://www.xtz.se/ - сайт XTZ
Грамотные полочники дадут хороший звук в помещении под которое они проектировались разработчиком. Для указанных вами полочников это до 14 м2. В трифонике всегда есть проблема согласования саба и  Ас.
Про XTZ не слышал.
Да по поводу согласования в трифоники я знаю. Значит вы мне рекомендуете напольники? Видите у меня щас есть полочники и подставки Sound Style Z2 с которых я начинал собирать систему SVEN HP-771B но они уже устарели и надо что-то качественнее. Так что я ищу им замену. Домашний кинотеатр нет пока средств и времени собрать да и расстановка мебели в квартире не позволяет.
Да по поводу согласования в трифоники я знаю. Значит вы мне рекомендуете напольники? Видите у меня щас есть полочники и подставки Sound Style Z2 с которых я начинал собирать систему SVEN HP-771B но они уже устарели и надо что-то качественнее. Так что я ищу им замену. Домашний кинотеатр нет пока средств и времени собрать да и расстановка мебели в квартире не позволяет.
Не понимаю принципа:"Я покупаю не сиди диски а аудиокассеты потому чтоу меня есть кассетный магнитофон" Кинотеатр здесь не причём. Стойки без проблем продадите
Да по поводу согласования в трифоники я знаю. Значит вы мне рекомендуете напольники? Видите у меня щас есть полочники и подставки Sound Style Z2 с которых я начинал собирать систему SVEN HP-771B но они уже устарели и надо что-то качественнее. Так что я ищу им замену. Домашний кинотеатр нет пока средств и времени собрать да и расстановка мебели в квартире не позволяет.
Да, кинотеатр здесь не при чём, стойки продать не проблема.
Хочу полочники, попробую с трифоникой порещать
Да по поводу согласования в трифоники я знаю. Значит вы мне рекомендуете напольники? Видите у меня щас есть полочники и подставки Sound Style Z2 с которых я начинал собирать систему SVEN HP-771B но они уже устарели и надо что-то качественнее. Так что я ищу им замену. Домашний кинотеатр нет пока средств и времени собрать да и расстановка мебели в квартире не позволяет.
Не понимаю принципа:"Я покупаю не сиди диски а аудиокассеты потому чтоу меня есть кассетный магнитофон" Кинотеатр здесь не причём. Стойки без проблем продадите
Ну я не считаю что прям так сравнивать... Ну а что из напольников посоветуете?
Да по поводу согласования в трифоники я знаю. Значит вы мне рекомендуете напольники? Видите у меня щас есть полочники и подставки Sound Style Z2 с которых я начинал собирать систему SVEN HP-771B но они уже устарели и надо что-то качественнее. Так что я ищу им замену. Домашний кинотеатр нет пока средств и времени собрать да и расстановка мебели в квартире не позволяет.
Не понимаю принципа:"Я покупаю не сиди диски а аудиокассеты потому чтоу меня есть кассетный магнитофон" Кинотеатр здесь не причём. Стойки без проблем продадите
Ну я не считаю что прям так сравнивать... Ну а что из напольников посоветуете?
Это ваше право, но сравнение помоему очень точное. Из напольников в 20 м под 6002  - Ае ево3.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!