0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Dynaudio Audience 42 или 52 к связке NAD 325+355

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, как будут звучать полочники Dynaudio Audience 42 или 52 со связкой NAD 325+355+Van Der Hul the Name.
Сначало хотел брать напольники, но комната маленькая = 15 кв.м.
К тому-же пожалуй лучше взять полочники более высокого уровня, чем дешёвые напольники.
Спасибо.
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, как будут звучать полочники Dynaudio Audience 42 или 52 со связкой NAD 325+355+Van Der Hul the Name.
Сначало хотел брать напольники, но комната маленькая = 15 кв.м.
К тому-же пожалуй лучше взять полочники более высокого уровня, чем дешёвые напольники.
Спасибо.
42 брать не стоит - тыловые АС для дк. 52 достойны лучшего усилка, на 355 они не раскроются даже на половину, если нравится над смотрите связку над 162-272, вообще же я бы порекомендовал к 52 динам Рега мира 3 или ротель 1070.
Скорее мне нравятся дины, а над - просто компромиссный бютжетный вариант.
Хочу взять более-менее приличную ас, а от них можно будет плясать в будущем.
Неужели 42-ые дины намного хуже 52-х.
И ещё, вы согласны с решением "лучше взять полочники более высокого уровня, чем дешёвые напольники".
Скорее мне нравятся дины, а над - просто компромиссный бютжетный вариант.
Хочу взять более-менее приличную ас, а от них можно будет плясать в будущем.
Неужели 42-ые дины намного хуже 52-х.
И ещё, вы согласны с решением "лучше взять полочники более высокого уровня, чем дешёвые напольники".
Да, намного.
Нет не согласен, в первую очередь Ас подбираются под объём помещения. Полочников в 25 м не будет слышно.
Для 25 метровой комнаты - понятно мало.
Но для моей 14-15 кв. м. динов 52 думаю будет достаточно. Верно?
Кроме ротель 1062, 1070 и рега мира 3 с чем ещё посоветуете послушать, т.к. с регой наверно возможности не будет.
Спасибо.
Для 25 метровой комнаты - понятно мало.
Но для моей 14-15 кв. м. динов 52 думаю будет достаточно. Верно?
Кроме ротель 1062, 1070 и рега мира 3 с чем ещё посоветуете послушать, т.к. с регой наверно возможности не будет.
Спасибо.
52 с мощным усилком для 15 ти м2 подойдут.
Пожалуй всё.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!