0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

SA 2K Master + Primare I21 + CD 21

Доброго времени суток.

Прошу совета по поводу связки System Audio SA 2K Master + Primare I21 + CD 21 - сбалансированная связка или нет.
Или все же для SA 2K Master лучше будет Primare I 30 + CD 31 сам думаю что так. А для 21 - System Audio SA 1730 .
Просто хотелось бы все же приобрести  SA 2K Master, так как лучше по качеству да и комната у меня 14 м2. Не уверен
что SA 1730 подойдут.Да и стоит Primare I 30 + CD 31 уже довольно прилично. Предпочитаемые жанры вокал,инструментал,классика.Прослушать к сожалению нет возможности - живу в провинции.Важно ваше профессиональное
мнение. Спасибо всем кто ответит.
Доброго времени суток.

Прошу совета по поводу связки System Audio SA 2K Master + Primare I21 + CD 21 - сбалансированная связка или нет.
Или все же для SA 2K Master лучше будет Primare I 30 + CD 31 сам думаю что так. А для 21 - System Audio SA 1730 .
Просто хотелось бы все же приобрести  SA 2K Master, так как лучше по качеству да и комната у меня 14 м2. Не уверен
что SA 1730 подойдут.Да и стоит Primare I 30 + CD 31 уже довольно прилично. Предпочитаемые жанры вокал,инструментал,классика.Прослушать к сожалению нет возможности - живу в провинции.Важно ваше профессиональное
мнение. Спасибо всем кто ответит.
К сожалению модель 2 K больше не выпускается. А в принципе конечно 30 серия.
Спасибо за ответ Юрий.
В таком случае на какие АС обратить внимание.Посоветуйте.
Имеются ввиду АС похожие на SA 2K . Я понимаю, что похожих
АС не бывает, но все же. Планируется также Primare.
Спасибо за ответ Юрий.
В таком случае на какие АС обратить внимание.Посоветуйте.
Имеются ввиду АС похожие на SA 2K . Я понимаю, что похожих
АС не бывает, но все же. Планируется также Primare.
Праймар 30 + 31 + дайнаудио контур 1.4.
Спасибо за ответ Юрий.
В таком случае на какие АС обратить внимание.Посоветуйте.
Имеются ввиду АС похожие на SA 2K . Я понимаю, что похожих
АС не бывает, но все же. Планируется также Primare.
Праймар 30 + 31 + дайнаудио контур 1.4.

Еще раз спасибо за  внимание и уделенное время.
К сожалению все сразу приобрести не получится.
Буду приобретать по частям. Планирую через некоторое время.
Не подскажете, как лучше заказать, через интернет или по телефону.


Еще раз спасибо за  внимание и уделенное время.
К сожалению все сразу приобрести не получится.
Буду приобретать по частям. Планирую через некоторое время.
Не подскажете, как лучше заказать, через интернет или по телефону.
959 -6966 прямой или 755-55-60 общий Юрий, скажете что с форума дам скидку.


Еще раз спасибо за  внимание и уделенное время.
К сожалению все сразу приобрести не получится.
Буду приобретать по частям. Планирую через некоторое время.
Не подскажете, как лучше заказать, через интернет или по телефону.
959 -6966 прямой или 755-55-60 общий Юрий, скажете что с форума дам скидку.

Хорошо.Телефоны записал.


Еще раз спасибо за  внимание и уделенное время.
К сожалению все сразу приобрести не получится.
Буду приобретать по частям. Планирую через некоторое время.
Не подскажете, как лучше заказать, через интернет или по телефону.
959 -6966 прямой или 755-55-60 общий Юрий, скажете что с форума дам скидку.

Хорошо.Телефоны записал.
Ок.
Доброго времени суток Юрий.
Все вопросы от нехватки средств,отсутствия опыта и невозможности прослушать, чтобы самому решить. Вот и у меня тоже возникли, позвольте задать.
Возможно помните, связка такая - Праймар 30 + 31 + Дайнаудио Контур 1.4. К сожалению средств пока хватает ( где-то через месяц-полтора ) только на два компонента. На третий, если только взять кредит - не знаю, что-то мне эта идея не очень по душе. Если взять услилитель и АС - и слушать на двд, нет уж увольте портить впечатление от хорошей системы не хочется, хотя, если определиться то можно и потерпеть или взять кредит в банке. Взять СД проигрыватель + усилитель для наушников + наушники, чтобы хоть как-то слушать и немного успокоиться, кажется не разумно. Также возникает вопрос о целесообразности и разумности покупки такой системы в наши обычные комнаты, акустически не оформленные и не подготовленные для прослушивания - опять же каждый определяет для себя сам и степень разумности тоже. Совсем запутался, голова кругом. Возник вопрос по поводу кабелей на них берется 10-15% от стоимости системы или компонента - или все это опять же относительно. Надеюсь на ваше понимание и поддержку, опыт и профессионализм, которые позволят мне определиться.
P.S. В последнее время заметил, что стал немного злым и раздражительным от желания прослушивать качественно музыку и невозможности это сделать. Но тут же себя одергиваю : " Спокойствие, только спокойствие - дело то житейское."
Доброго времени суток Юрий.
Все вопросы от нехватки средств,отсутствия опыта и невозможности прослушать, чтобы самому решить. Вот и у меня тоже возникли, позвольте задать.
Возможно помните, связка такая - Праймар 30 + 31 + Дайнаудио Контур 1.4. К сожалению средств пока хватает ( где-то через месяц-полтора ) только на два компонента. На третий, если только взять кредит - не знаю, что-то мне эта идея не очень по душе. Если взять услилитель и АС - и слушать на двд, нет уж увольте портить впечатление от хорошей системы не хочется, хотя, если определиться то можно и потерпеть или взять кредит в банке. Взять СД проигрыватель + усилитель для наушников + наушники, чтобы хоть как-то слушать и немного успокоиться, кажется не разумно. Также возникает вопрос о целесообразности и разумности покупки такой системы в наши обычные комнаты, акустически не оформленные и не подготовленные для прослушивания - опять же каждый определяет для себя сам и степень разумности тоже. Совсем запутался, голова кругом. Возник вопрос по поводу кабелей на них берется 10-15% от стоимости системы или компонента - или все это опять же относительно. Надеюсь на ваше понимание и поддержку, опыт и профессионализм, которые позволят мне определиться.
P.S. В последнее время заметил, что стал немного злым и раздражительным от желания прослушивать качественно музыку и невозможности это сделать. Но тут же себя одергиваю : " Спокойствие, только спокойствие - дело то житейское."
Рекомендую приорбрести Ас и усь а затем сидюк. Впечатление от системы не испортите,  тк от сидюка качество звука системы зависит меньше чем от Ас и усилка.Стоимость кабелей 10 -15% от стоимости соединяемых компонентов.
Доброго времени суток Юрий.
Все вопросы от нехватки средств,отсутствия опыта и невозможности прослушать, чтобы самому решить. Вот и у меня тоже возникли, позвольте задать.
Возможно помните, связка такая - Праймар 30 + 31 + Дайнаудио Контур 1.4. К сожалению средств пока хватает ( где-то через месяц-полтора ) только на два компонента. На третий, если только взять кредит - не знаю, что-то мне эта идея не очень по душе. Если взять услилитель и АС - и слушать на двд, нет уж увольте портить впечатление от хорошей системы не хочется, хотя, если определиться то можно и потерпеть или взять кредит в банке. Взять СД проигрыватель + усилитель для наушников + наушники, чтобы хоть как-то слушать и немного успокоиться, кажется не разумно. Также возникает вопрос о целесообразности и разумности покупки такой системы в наши обычные комнаты, акустически не оформленные и не подготовленные для прослушивания - опять же каждый определяет для себя сам и степень разумности тоже. Совсем запутался, голова кругом. Возник вопрос по поводу кабелей на них берется 10-15% от стоимости системы или компонента - или все это опять же относительно. Надеюсь на ваше понимание и поддержку, опыт и профессионализм, которые позволят мне определиться.
P.S. В последнее время заметил, что стал немного злым и раздражительным от желания прослушивать качественно музыку и невозможности это сделать. Но тут же себя одергиваю : " Спокойствие, только спокойствие - дело то житейское."
Рекомендую приорбрести Ас и усь а затем сидюк. Впечатление от системы не испортите,  тк от сидюка качество звука системы зависит меньше чем от Ас и усилка.Стоимость кабелей 10 -15% от стоимости соединяемых компонентов.

В таком случае может быть вполне подойдет и Primare CD 21 или не стоит мудрить.
По поводу кабелей какие посоветуете.


В таком случае может быть вполне подойдет и Primare CD 21 или не стоит мудрить.
По поводу кабелей какие посоветуете.
Не стоит мудрить. Лучше со временем купить нормальный сидюк чем сразу мучится с бюджетным.
Межблок Аудиоквест Колорадо балансный примерно 20 тыр метр или Супра Сворд балансный 22 тыр.
Акустика Супра Сворд 2 по 2 м. 26 тыр
Добрый день Юрий.

К сожалению, по независящим от меня причинам, приобрести планируемый комплект ,видимо, не получится. Надеюсь, конечно, что все образуется, но я не уверен.
Поэтому ориентируюсь теперь на Дайнаудио 52 или 52se.
Комната 14м, жанры - вокал, инструментал, классика. Прочитав немного форум обратил внимание что вы советуете к этим полочникам Ротель 1070. Если Ротель, то стоит ли  брать пред и услилитель мощности или вполне можно обойтись в данном случае интегральником. Посоветуйте пожалуйста усилитель и сиди проигрыватель, возможно другие более подходящие, а также необходимые кабели. Спасибо.
Добрый день Юрий.

К сожалению, по независящим от меня причинам, приобрести планируемый комплект ,видимо, не получится. Надеюсь, конечно, что все образуется, но я не уверен.
Поэтому ориентируюсь теперь на Дайнаудио 52 или 52se.
Комната 14м, жанры - вокал, инструментал, классика. Прочитав немного форум обратил внимание что вы советуете к этим полочникам Ротель 1070. Если Ротель, то стоит ли  брать пред и услилитель мощности или вполне можно обойтись в данном случае интегральником. Посоветуйте пожалуйста усилитель и сиди проигрыватель, возможно другие более подходящие, а также необходимые кабели. Спасибо.
К 52 динам, рега мира 3 усь рега аполло сидюк.
Добрый день Юрий.

К сожалению, по независящим от меня причинам, приобрести планируемый комплект ,видимо, не получится. Надеюсь, конечно, что все образуется, но я не уверен.
Поэтому ориентируюсь теперь на Дайнаудио 52 или 52se.
Комната 14м, жанры - вокал, инструментал, классика. Прочитав немного форум обратил внимание что вы советуете к этим полочникам Ротель 1070. Если Ротель, то стоит ли  брать пред и услилитель мощности или вполне можно обойтись в данном случае интегральником. Посоветуйте пожалуйста усилитель и сиди проигрыватель, возможно другие более подходящие, а также необходимые кабели. Спасибо.
К 52 динам, рега мира 3 усь рега аполло сидюк.

Спасибо Юрий за рекомендацию.
Меня смущает то что загрузка диска так устроена, как бы не повредить чего. И усилитель выдает если не ошибаюсь 91ватт (4 ом) на канал, при рекомендованных для дайнаудио 150. Пожалуйста разьясните.
Добрый день Юрий.

К сожалению, по независящим от меня причинам, приобрести планируемый комплект ,видимо, не получится. Надеюсь, конечно, что все образуется, но я не уверен.
Поэтому ориентируюсь теперь на Дайнаудио 52 или 52se.
Комната 14м, жанры - вокал, инструментал, классика. Прочитав немного форум обратил внимание что вы советуете к этим полочникам Ротель 1070. Если Ротель, то стоит ли  брать пред и услилитель мощности или вполне можно обойтись в данном случае интегральником. Посоветуйте пожалуйста усилитель и сиди проигрыватель, возможно другие более подходящие, а также необходимые кабели. Спасибо.
К 52 динам, рега мира 3 усь рега аполло сидюк.


Спасибо Юрий за рекомендацию.
Меня смущает то что загрузка диска так устроена, как бы не повредить чего. И усилитель выдает если не ошибаюсь 91ватт (4 ом) на канал, при рекомендованных для дайнаудио 150. Пожалуйста разьясните.
Не волнуйтесь, если специально не применять силу, то ничего в сидюке не повредите. Всё верно рекомендуюемая 150 и тем не менее мира прекрасно их раскачает.
Доброго времени суток, Юрий.

Снова возникли вопросы - теперь по поводу акустики к связке Рега Аполло + Рега Мира-3.

1.Подойдет ли эта связка к Систем Аудио 1730.
2.Что будет лучше по вашему к этой связке Дайнаудио 52 или Систем Аудио 1730.
3. Какие ас по вашему мнению лучше по качеству звука.Можно ли сравнивать данные ас.
4.Можно ли Систем Аудио 1730 ставить в комнату 14м или комната для них маловата.Систем Аудио 1750 видимо не стоит рассматривать в данную комнату, что скажете.

Спасибо.

P.S. Встречался ли новый усилитель от Реги ( Rega Elicit ). Ваши впечатления.


Спасибо Юрий за рекомендацию.
Меня смущает то что загрузка диска так устроена, как бы не повредить чего. И усилитель выдает если не ошибаюсь 91ватт (4 ом) на канал, при рекомендованных для дайнаудио 150. Пожалуйста разьясните.
1730 достойны лучшего усилка.
1730 с моей точки зрения поинтересней 52 -ых.
В 14 м могут подгуживать, 1750 точно не стоит.
ЗЫ пока не удалось его послушать.


Спасибо Юрий за рекомендацию.
Меня смущает то что загрузка диска так устроена, как бы не повредить чего. И усилитель выдает если не ошибаюсь 91ватт (4 ом) на канал, при рекомендованных для дайнаудио 150. Пожалуйста разьясните.
1730 достойны лучшего усилка.
1730 с моей точки зрения поинтересней 52 -ых.
В 14 м могут подгуживать, 1750 точно не стоит.
ЗЫ пока не удалось его послушать.

Понятно. С выбором ас определился. Буду брать СА 1730.
Какого усилка на ваш взгляд они  достойны. Также пожалуйста посоветуйте сиди и кабели. Спасибо.

P.S. С выбором ас определился окончательно. Если не хватит на сиди, возьму пока усилитель,ас и кабели.
Предполагаю, что вы предложите Нейм 5ай. Я прав?
Сиди тоже Нейм я думаю или можно рассмотреть другой вариант. Например сиди Рега Аполло - будет лучше или нет разницы на ваш взгляд.

Посоветуйте кабели к связке Нейм сиди  + Нейм 5ай + Систем Аудио 1730. Прошу уточнить у вас в продаже Нейм Найт 5ай (он же Нейм Найт 5ай-2) с входом 3,5 мм на передней панели или нет. На картинке на сайте Пульта вход отсутствует.
На официальном сайте Нейм фото усилителя с входом.

P.S. Возможность приобретения описал выше. Думаю можете ожидать звонка. Скидку дадите ?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!