0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Стереосистема система ~35000 р.

Хочу наконец приобрести себе стереосистему, но сколько не читаю - не могу определиться.

Хочу:
- усилитель
- аккустическую систему (желательно напольную, хотя возможны варианты)

Есть:
- ~35 000 р. (+/-)
- источник - компьютер
- 10 кв. метров
- тяжелые предпочтения в музыке, любовь к драйву

Вот приблизительный план комнаты:
http://tonatos.ru/stereo.jpg
Вариации с рабочим местом невозможны, к сожалению.

Слушаю в основном тяжелую музыку и наиболее радикальные направления металла. Иногда, реже, классика, эмбиент, джаз, классический рок. Optimize нужен именно под быструю, агрессивную, металлическую музыку.

Источник - компьютер, в перспективе - CD-проигрыватель, так что считать в перспективе на источник стоимостью ~500$.
Над 355 + Ма Бр5.
Над 355 + Ма Бр5.
Большое спасибо. А как на счет AE AEGIS EVO Three? Из этой же ценовой категории. И еще, сразу вопрос, во сколько мне примерно обойдется достачка до Екатеринбурга?
Над 355 + Ма Бр5.
Большое спасибо. А как на счет AE AEGIS EVO Three? Из этой же ценовой категории. И еще, сразу вопрос, во сколько мне примерно обойдется достачка до Екатеринбурга?
Великоваты они для вашей комнаты, в Екатеринбург доставка этих товаров бесплатно .
Над 355 + Ма Бр5.
Большое спасибо. А как на счет AE AEGIS EVO Three? Из этой же ценовой категории. И еще, сразу вопрос, во сколько мне примерно обойдется достачка до Екатеринбурга?
Великоваты они для вашей комнаты, в Екатеринбург доставка этих товаров бесплатно .
Большое спасибо.

Большое спасибо.
Пожалуйста.
Можно узнать подробнее Microlab PRO 3?
Можно узнать подробнее Microlab PRO 3?
Что это?
Кампутерый кЕтай за 3 тысячи дерева х)
Кампутерый кЕтай за 3 тысячи дерева х)
No comment...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!