0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Стерео Rotel или Cambridge ????

Очень нужен совет по опимальному выбору стерео системы для комнаты 15м2. Слушаю легкий рок (Bryan Adams, Roxette), а так же современную попсу и электронку.
Предлагают оптимальные следующие системы:

1. Rotel: RCD-1072+RA-1062 (класс выше)
или
2. Cambridge Audio: 640C v2+640A v2 (класс ниже)

из акустики склоняюсь к полочникам B&W 685
Выскажите пожалуйста ваше мнение.
А может имет смысл вступить в ряды NADцев со следующей системой:
CD проигрыватель NAD C542 + Предусилитель NAD C162 + Усилитель мощности NAD C272.
По цене получается почти как система от Rotel. Если система NAD лучше то какие полочники будут оптимальны?
Очень нужен совет по опимальному выбору стерео системы для комнаты 15м2. Слушаю легкий рок (Bryan Adams, Roxette), а так же современную попсу и электронку.
Предлагают оптимальные следующие системы:

1. Rotel: RCD-1072+RA-1062 (класс выше)
или
2. Cambridge Audio: 640C v2+640A v2 (класс ниже)

из акустики склоняюсь к полочникам B&W 685
Выскажите пожалуйста ваше мнение.
1.
А может имет смысл вступить в ряды NADцев со следующей системой:
CD проигрыватель NAD C542 + Предусилитель NAD C162 + Усилитель мощности NAD C272.
По цене получается почти как система от Rotel. Если система NAD лучше то какие полочники будут оптимальны?
Связка по качеству такаяже как и 1. но более мощная для напольных Ас в самый раз, для 685 смысла не вижу.
Связка по качеству такаяже как и 1. но более мощная для напольных Ас в самый раз, для 685 смысла не вижу.
Нужели пред+мощник не будут лучше звучать интегральника :?:

И еще немножко погружу Вас, стоит ли обратить внимание на полочники Epos M12.2i? Говорят что они капизны к остальным участникам системы, но другой альернативы B&W 685 я не вижу (за исключением ProAc Studio 110, но там цена  :shock: ).

Может что то из линейки Focal подойдет?
Связка по качеству такаяже как и 1. но более мощная для напольных Ас в самый раз, для 685 смысла не вижу.
Нужели пред+мощник не будут лучше звучать интегральника :?:

И еще немножко погружу Вас, стоит ли обратить внимание на полочники Epos M12.2i? Говорят что они капизны к остальным участникам системы, но другой альернативы B&W 685 я не вижу (за исключением ProAc Studio 110, но там цена  :shock: ).

Может что то из линейки Focal подойдет?
Эпосы не стоит, равно как и бивни с надом. Если будете брать 685, то рекомендую полсушать Exposure 2010, неплохо вместе. Но слитнее связка с ротелем. Проаки ни с ротелем ни  с надом не играют.
Всем спасибо за ответы, на днях буду слушать комплект Rotel+685, о результатах потом отпишусь. :arrow:
Всем спасибо за ответы, на днях буду слушать комплект Rotel+685, о результатах потом отпишусь. :arrow:
Ок.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!