0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Полочники к NAD C355.

Здравствуйте, помогите определиться с выбором:
что имеем;
комната 17кв. м
деньги до 60000 руб.
предпочтения в музыке, много разных стилей (исключая металл, хард- рок, классику)
что хотим получить: качественную связку аккустика+усилитель для прослушивания на средней громкости.
Кандидаты для покупки:
усилитель; NAD C355
акустика; Dynaudio Audience 52 (без комментариев)
                Paradigm Studio 40 bl v.4 (внушает уважение внешний вид и габариты)
ну и совсем не полочники; Monitor Audio Silver RS6(неплохие отзывы)

Прошу разгромить, поругать мой выбор и посоветовать, что реальней приобрести.
Здравствуйте, помогите определиться с выбором:
что имеем;
комната 17кв. м
деньги до 60000 руб.
предпочтения в музыке, много разных стилей (исключая металл, хард- рок, классику)
что хотим получить: качественную связку аккустика+усилитель для прослушивания на средней громкости.
Кандидаты для покупки:
усилитель; NAD C355
акустика; Dynaudio Audience 52 (без комментариев)
                Paradigm Studio 40 bl v.4 (внушает уважение внешний вид и габариты)
ну и совсем не полочники; Monitor Audio Silver RS6(неплохие отзывы)

Прошу разгромить, поругать мой выбор и посоветовать, что реальней приобрести.
60 тыр делятся на 2 если хотите только усь и Ас, подразумевается что источник есть, либо на 3 если хотите усь Ас и сидюк.
Ас в 17 м это небольшие напольники.
В первом случае это например усь Аудиолаб 8000с и Ас Фокал 714.
Во втором усь над 355, сидюк над 542 и АС Монитор Аудио Бронз Бр5.
Спасибо за ответ, нужны именно два компонента, усилитель и А.С.
Источником звука предполагается в основном компьютер с качественной звук картой, а так же вот этот CD проигр (Vincent CD-S4)-иногда.
Всё-же насчёт а.c смотрю  в сторону озвученных ранее мной моделей.
Ещё имеется в наличии сей саб: Т+А TalisTLW 4A но его использование сильно затруднено ввиду присутствия в квартире годовалого ребёнка.
Нужно остановиться на полочниках.
Спасибо за ответ, нужны именно два компонента, усилитель и А.С.
Источником звука предполагается в основном компьютер с качественной звук картой, а так же вот этот CD проигр (Vincent CD-S4)-иногда.
Всё-же насчёт а.c смотрю  в сторону озвученных ранее мной моделей.
Ещё имеется в наличии сей саб: Т+А TalisTLW 4A но его использование сильно затруднено ввиду присутствия в квартире годовалого ребёнка.
Нужно остановиться на полочниках.
Ок.
Юрий, можно поконкретнее, от этого сидюка чего можно ожидать?
Насколько я понимаю в ценовой категории 30000руб на ресиверы вообще лучше не смотреть.
Какие полочники посоветуете?
Klipsch RB-81 bl, что про них скажите, для  музыки подойдут.
Юрий, можно поконкретнее, от этого сидюка чего можно ожидать?
Насколько я понимаю в ценовой категории 30000руб на ресиверы вообще лучше не смотреть.
Какие полочники посоветуете?
Klipsch RB-81 bl, что про них скажите, для  музыки подойдут.
Не понял вопроса про сидюк, то что он будет варить борщ от него точно ожидать не стоит)
Да.
Под Над 355 - Варфедейл ево 10.
В бюджет 60 тыр за два компонента - Эпос М 12.2.
Чисто киношные Ас.
Юрий.
Насчёт CD-проигрывателя, просто хотел узнать, что за аппарат (есть возможность приобрести за адекватную цену)
Эпос М 12.2 неплохие показатели, а к каким муз. жанрам они предпочтительней?
Извините за настойчивость, но про эти две модели А.C можно поподробней узнать:
Dynaudio Audience 52
Paradigm Studio 40 bl v.4
спасибо.
Юрий.
Насчёт CD-проигрывателя, просто хотел узнать, что за аппарат (есть возможность приобрести за адекватную цену)
Эпос М 12.2 неплохие показатели, а к каким муз. жанрам они предпочтительней?
Извините за настойчивость, но про эти две модели А.C можно поподробней узнать:
Dynaudio Audience 52
Paradigm Studio 40 bl v.4
спасибо.
Китайский хай фай не рекомендую.
12.2 универсальные Ас, елси вы думаете что  например камерные составы преимущественно струнные квинтеты будут играть замечательно а ранний гранж нет то вы глубоко ошибаетесь -  не та ценовая категория чтобы иметь жанровую направленность.
Дайнаудио 53 когда то были неплохими полочниками, сняты с производства вместо них вышла серия Эксайт с более живым и интересным звуком.
Парадигм студио 40 - туповатые американцы(канадцы) а вот следующая серия парадигма- референс совершенно другое дело.
Ясно, спасибо, вобщем чем больше ответов тем больше вопросов.
Нужно ехать смотреть и слушать.
Да  и напоследок вопросик, что если пока приобрести только А.C, скажем до 50000руб.
Вот эти напольники Polk Audio RTi A7, или насколько я понял Paradigm Studio 60 будут неплохи.
Ясно, спасибо, вобщем чем больше ответов тем больше вопросов.
Нужно ехать смотреть и слушать.
Да  и напоследок вопросик, что если пока приобрести только А.C, скажем до 50000руб.
Вот эти напольники Polk Audio RTi A7, или насколько я понял Paradigm Studio 60 будут неплохи.
17 м это небольшие напольник или крупные полочники. Обе указанные вами модели будут гудеть в 17 ти м. Нижняя граница частотного диапазона и чувствительность по которым вы судя по всему выбираете себе Ас не имеет ничего общего с действительностью. Рекомендую обратить внимание на АС Танной ДЦ6Т или спендор С 5 е.
Спасибо, посмотрел на предложенные вами модели, не потяну по деньгам.
Спасибо, посмотрел на предложенные вами модели, не потяну по деньгам.
Систем аудио 1530 посмотрите.
Добрый вечер Юрий, слушал намедни такую связку:усилитель Parasound 2125, мощник Parasound 2100 и А.С Jamo C 457, ещё были Jamo C 803 но их послушать не удалось.
Вопросик  такой, не планирует ли ваш магазин расширить продаваемую линейку Jamo, хотелось бы приобрести все компоненты в одном месте и что вы думаете о предложенном выше сочетании, самому звук понравился.
Спасибо.
Добрый вечер Юрий, слушал намедни такую связку:усилитель Parasound 2125, мощник Parasound 2100 и А.С Jamo C 457, ещё были Jamo C 803 но их послушать не удалось.
Вопросик  такой, не планирует ли ваш магазин расширить продаваемую линейку Jamo, хотелось бы приобрести все компоненты в одном месте и что вы думаете о предложенном выше сочетании, самому звук понравился.
Спасибо.
Добрый! Слушать что либо без сравнения с другим в одном помещении, бесполезная трата времени.  Американский усь и датские Ас не самоелучшее сочетание, обратите внимание на Праймар и Денсен. Джамо приобретси у нас можно как определитесь с комплектом пишите в личку, оформлю заказ.
Вобщем я определился с выбором, точнее решил остановиться, на напольниках Monitor Audio Silv RS6 либо Monitor Audio Silv RS8, планирую в дальнейшем их использовать в помещении 20+3-5м.
Слушал младшую модель с винтажным ламповым усилком, звучание цельное, прозрачное.
На данный момент времени приобретаться будет только акустика, ресивер на первое время есть.
Остальные компоненты позже,  будет достаточно баса от А.C продам саб.
За восьмые сильвера стоит переплачивать 15т. р?
Спасибо.
Вобщем я определился с выбором, точнее решил остановиться, на напольниках Monitor Audio Silv RS6 либо Monitor Audio Silv RS8, планирую в дальнейшем их использовать в помещении 20+3-5м.
Слушал младшую модель с винтажным ламповым усилком, звучание цельное, прозрачное.
На данный момент времени приобретаться будет только акустика, ресивер на первое время есть.
Остальные компоненты позже,  будет достаточно баса от А.C продам саб.
За восьмые сильвера стоит переплачивать 15т. р?
Спасибо.
Не о какой переплате речь не идёт, рс 6 - 20 м2, рс 8 - 25 м 2.
Юрий, хотел узнать не о мощности в соответствии с размерами помещения а о качестве звучания, оно всё-же наверное несколько различное?
Юрий, хотел узнать не о мощности в соответствии с размерами помещения а о качестве звучания, оно всё-же наверное несколько различное?
Рс 6 в 20 ти м2 играет абсолютно также как рс 8 в 25 м2. В рамках одной линейки АС с одинаковыми динамиками нелогично предпологать что они будут играть по разному. Мощностью АС не обладают, указывается допустимая подводимая мощность УСИЛИТЕЛЯ. Если вы к Ас с подводимой мощностью 150 Вт подключите 50 Вт ресивер они не выдадут 150 Вт а выдадут 50 Вт.
Понятно, я неправильно выразился.
Хотелось бы всё-же какой то универсальности в звуке, (предполагаеться просмотр фильмов),
на какую модель ресивера(усилителя) лучше обратьть внимание:
Onkyo TX-SR805E
NAD T755

Onkyo A-9755 B
Cambridge Audio Azur 840A v2
Спасибо.
Понятно, я неправильно выразился.
Хотелось бы всё-же какой то универсальности в звуке, (предполагаеться просмотр фильмов),
на какую модель ресивера(усилителя) лучше обратьть внимание:
Onkyo TX-SR805E
NAD T755

Onkyo A-9755 B
Cambridge Audio Azur 840A v2
Спасибо.
Для начала определитесь нужен ли вам кинотеатр для просмотра фильмов с комплектом акустики 5.1, елси да, то вам нужен семиканальный онкио 805 или вы хотите качественно слушать музыку и смотреть фильмы со звуком в стероварианте от двух АС, тогда кембридж 840.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!