0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

epos m12 и marantz pm 6002

можно ли надеятся что лучше бюудет звук чем с морлдаунтами 902 или тяжели довольно??.. и нечего пытатся?? 6002 45 ват наканал
Какую музыку слушаете, стили? У меня Epos 12.2, может и смогу чем помочь.
джаз ..блюз депеш ивсего остального по-немногу..вот только мой ус 45ват ..многие говорят что слаб..
Да, эти стили, спокойно. Бес проблем. На мой взгляд у этой фирмы конёк вокал. На скоростной музыке или когда много инструментов, они начинают захлёбываться. На счёт усилка. Мне больше всего понравилась связка с Primare 21. Epos нужен сильный усилок, с хорошим разрешением.
можно ли надеятся что лучше бюудет звук чем с морлдаунтами 902 или тяжели довольно??.. и нечего пытатся?? 6002 45 ват наканал
Звук будет лучше.
можно ли надеятся что лучше бюудет звук чем с морлдаунтами 902 или тяжели довольно??.. и нечего пытатся?? 6002 45 ват наканал
Звук будет лучше.
Вначале сдохнет, потом будет лучше. :D Не потянет.
можно ли надеятся что лучше бюудет звук чем с морлдаунтами 902 или тяжели довольно??.. и нечего пытатся?? 6002 45 ват наканал
Звук будет лучше.
Вначале сдохнет, потом будет лучше. :D Не потянет.
Спасибо за мнение.
Вы побольше слушайте таких знатоков.
У меня связка Маранцев  CD6002 + PM 6002
Акустика напольная Paradigm Monitor 9 V6
Так вот Маранцы 6002 запросто зажигают эту акустику.
Звук отличный, четкий бас, хорошая середина и вокал и никакой каши в помине нет. А уж 902 Морды? да и Эпос 12 т PM 6002 потянет не хуже !!!!!!!!!!!
Не верите можете в любом магазе послушать.
Не утверждаю, что я, знаток. Просто говорю, что Epos акустика сложная и требовательная для усилка. Слушал Epos 15.2 с Маранцем 7002. Плохо, очень. Усилок их не прокачивал. Epos 15.2 теже 12.2 только в напольном исполнении.
Не утверждаю, что я, знаток. Просто говорю, что Epos акустика сложная и требовательная для усилка. Слушал Epos 15.2 с Маранцем 7002. Плохо, очень. Усилок их не прокачивал. Epos 15.2 теже 12.2 только в напольном исполнении.
Прошу прощения !!!!!
Не хотел быть грубым, но насколько я знаю Paradigm Monitor 9 v6 мощнее ( хотя и немного дешевле ) Epos 12. Но моя связка Маранцев 6002 выдает очень приличный звук на них. Я думаю что звуковой диапазон уж точно раскрывает. Может быть только громкость будет не такая большая как на более мощном усилителе. Хотя я никогда больше чем на четверть звук не выкручивую, т.к. уже и при этом орет не слабо. Вероятно сказывается небольшое помещение 16 метров. А вообще не знаю как у Эпос, но у 9-ок от Парадигм даже в паспорте рекомендуемая мощность усилка от 15 до 200 ват ( вероятно надо подгонять исходя из размера комнаты )  
И еще. Хотел спросить.
Мы может быть вообще о разном говорим ???? Что Вы имеете ввиду под словом прокачать ?????  Имеется ввиду что колонки будут работать не в полную мощность, или же что не раскроется весь их музыкальный потенциал ???
Еще раз извините. Как то не очень красиво я написал первый пост !!!!
Забудте вы о грубости. Её там не было. Опишу свою ситуацию: Epos 12.2+Nad355bee. Мощи много; прокачивает, но: недостаток "таланта" Nadа, как танцоры в разных стилях. Ей балет, ему "гопак". Сказывается слабость в детализации Nadа. И ещё, Epos, на мой взгляд не играют тихо.
Забудте вы о грубости. Её там не было. Опишу свою ситуацию: Epos 12.2+Nad355bee. Мощи много; прокачивает, но: недостаток "таланта" Nadа, как танцоры в разных стилях. Ей балет, ему "гопак". Сказывается слабость в детализации Nadа. И ещё, Epos, на мой взгляд не играют тихо.
Спасибо за мнение.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!