0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

CA 650C + 650A

Приведствую всех!
Приобрёл недавно связку Сambridge Audio Azur 650A + 650C. Как увидел сразу влюбился  :D .
Нужно подобрать полочники для ней, комната маленькая чуть больше 9кв. м.
Слушаю от  электронной музыки типо транса, до жёсткого метала типо металкор.
Думаю насчёт Monitor Audio Silver RS1.
Жду ваших советов...

Качество звука меня устраивает полностью. Не устраивает, то, что качество падает с использованием фильтра и кабеля сетевого Супра. Вот и все...
Вы не раскрываете способностей своей системы полностью.
Помоему странно иметь двиг V8 и ездить на 6 цилиндрах.
Супра мейнс блок не является фильтром, это экраированный сетевой тройник( шестерник) с ферритовыми кольцами внутри обеспечивающими развязку розеток друго от друга.  
Система качественного питания стереосистемы состоит из:
1.Сетевого стабилизатора.
2.Сетевого кондиционера.
3.Сетевых кабелей.
4.Если вам не хватило розеток у сетевого кондиионера поможет тройник - Супра мейнс блок.
Использование пункта  3 и 4  без пункта 1 и 2 запросто может дать ухудшение звучания да и то субъективное, все компоненты системы должны прогрется хотя бы 200 часов, только после этого можно делать какие то выводы.
В любом случае спасибо Вам Сергеев Юрий, но я честно говоря не собираюсь докупать пункты:
1.Сетевого стабилизатора.
2.Сетевого кондиционера.
3.Сетевых кабелей.
т.к. данные присадки будут стоить мне второго двигателя V8 :P? может и V12

А как дела у создателя темы V1rus_A? Доволен ли своим выбором, какие присадки применил или думает применить?
В любом случае спасибо Вам Сергеев Юрий, но я честно говоря не собираюсь докупать пункты:
1.Сетевого стабилизатора.
2.Сетевого кондиционера.
3.Сетевых кабелей.
т.к. данные присадки будут стоить мне второго двигателя V8 :P? может и V12

А как дела у создателя темы V1rus_A? Доволен ли своим выбором, какие присадки применил или думает применить?
Пожалуйста.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!