0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Castle Warwick 3 cherrywood

<a href='/product/42870.htm' >Акустическая система Castle Warwick 3 cherrywood</a>
Здравствуйте!
Сработается ли мой усилитель Cambridge Audio Azur 650A с этой акустикой? Комната 17м2. Предпочитаю симфоническую,камерную музыку,джаз.Иногда,мелодичную электронику,рок(не тяжелый).Интересует нейтральность,ритмичность,микродинамика,макродинамика(в пределах разумного для этой ценовой ниши),наличие "воздуха" и присутствие гибкого и управляемого среднего баса(55-50 Гц).
Заранее благодарю за ответ.
Сработается
Здравствуйте. Имею ресивер Yamaha-650. Комната 20м, джаз и всего по-маленьу слушаю. Решил приобрести к ресу все-таки полочники.
1. На каком уровне споются данные акустика и рес?
2. Выбор по цвету имеется?
2. Стойки какой высоты нужно подобрать?
3. Какие варианты полочников ещё посоветуете до 17 рублей?
Спасибо.
споються
здравствуйте!Можно ли к этой акустике покупать усь onkyo a-9555?Или rotel-05 предпочтительней? комната-18 м. музыка -все кроме поп и тяжелой.
Онкио получше Ротеля играет, лучше взять его
спасибо. и еще вопрос- подойдет ли к onkyo а-9555 проигрователь Onkyo C-S5VL? Хотелось бы именно его из-за возможности проигрования sacd.
На какой высоте от нижнего края находятся клеммы на задней стороне колонок? Нужно для настенного крепления. Нигде не могу найти фото \"вид сзади\".
26 и 31 см по центрам клемм. На стены вешать не советую, только стойки.
Подскажите, onkyo a-9377 подойдет для этой аккустики? Или подскажите лучший вариант на ваш "слух" аналогичной ценовой категории.Спасибо.

Да,забыл про аккустический кабель спросить для Warwick 3 . Музыка любая ,кроме отеч. попсы и металла.
Rotel RA-04SE, NAD C326BEE

QED Silver Anniversary XT
А, вообще, этих колонок хватит для комнаты 18 м2? Спасибо
как-то сомнительно, на такую площадь обычно напольники берутся... хотя зависит от заставленности комнаты
комната не заставлена,но "мягкая",т.е. я хочу сказать что звонко не будет.
Хватит. Стены содрогать не будут,конечно. Если этого не требуется-берите смело.
Имеет смысл? Хочется более теплого приятного звука для прослушивания джаза, нью-эйджа, старого рока.
Усил - NAD C326BEE. Спасибо.
помоему сомнительная затея... да и послушать эти не мешало бы.
Антон,то,что Кастлы теплее ВХ2-точно, но с Надом все же желательно послушать, может показаться глуховато. Либо пытаться баловаться посеребренными проводами, что не есть выход из положения. Проверенная связка Фокал 705-706, вполне хорошо . Правда с нормальным питанием, сетевиками и выброшенными надовскими перемычками :-) Просто по отзывам брать не советую, но Ворвики,к сожалению в каждом магазине не валяются :-( Опять же умалчиваете об источнике...  Спешить не советую.
Спасибо за ответ. Глухости у НАДа не заметил, видимо у меня неправильные уши, но с Бронзами это визжащий резкий звук... Источник - звуковушка Asus Essence STX с замененными ОУ, в хороших наушниках играет отлично и сбалансировано, на неё при таком уровне техники грешить рано.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!