0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

апгрейд системы

Прошу совета: имеется АС онкье в 302е, уси пионер sa 9100, пкд акаи 73, кабель монстер кейбл.
Качаство звука оставляет желать лучшего: нет баса-мяса, средина - провал и т.д.
Что посоветуете: может поменять усь на более мощный, пионер выдает 60 ватт\канал (чуйка АС-83 Дб) или вообще менять АС?
Заранее всем благодарен.
Вы совершенно правы, я тоже думаю начать надо с акустики.
Прошу совета: имеется АС онкье в 302е, уси пионер sa 9100, пкд акаи 73, кабель монстер кейбл.
Качаство звука оставляет желать лучшего: нет баса-мяса, средина - провал и т.д.
Что посоветуете: может поменять усь на более мощный, пионер выдает 60 ватт\канал (чуйка АС-83 Дб) или вообще менять АС?
Заранее всем благодарен.
Начните с Ас.
Прошу совета: имеется АС онкье в 302е, уси пионер sa 9100, пкд акаи 73, кабель монстер кейбл.
Качаство звука оставляет желать лучшего: нет баса-мяса, средина - провал и т.д.
Что посоветуете: может поменять усь на более мощный, пионер выдает 60 ватт\канал (чуйка АС-83 Дб) или вообще менять АС?
Заранее всем благодарен.
Начните с Ас.
Юрий, а почему так категорично? Неужели все так плачевно и АС Онкье D302E ни на что не способны, и  их нужно менять в первую очередь? Может стоит подарить им  помощнее уся? Как считаете? Скажем из линейки Онкье 9555?
Прошу совета: имеется АС онкье в 302е, уси пионер sa 9100, пкд акаи 73, кабель монстер кейбл.
Качаство звука оставляет желать лучшего: нет баса-мяса, средина - провал и т.д.
Что посоветуете: может поменять усь на более мощный, пионер выдает 60 ватт\канал (чуйка АС-83 Дб) или вообще менять АС?
Заранее всем благодарен.
Начните с Ас.
Юрий, а почему так категорично? Неужели все так плачевно и АС Онкье D302E ни на что не способны, и  их нужно менять в первую очередь? Может стоит подарить им  помощнее уся? Как считаете? Скажем из линейки Онкье 9555?
Вам стоит начинать строить систему заново, замена одного компонента это полумеры. А начинать строить систему нужно  с Ас.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!