0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Идеальный усилитель под акустику Aleks S-90 SE?

Модераторы подскажите, пожалуйста! Присмотрелась мне акустика Aleks S-90 SE. Слушал ее мельком в магазине...вроде бы ничего так звук за такие деньги. Хотя нужно взять домой и все детально прослушать. Вот если надумаю покупку этой акустики, то не знаю какой усилитель под неё брать. Хотелось бы максимальный звук выдавить из этой акустики. А может быть оставить усилитель мой старый Электроника 50У-017С? (но дак он только вроде на 4 Ом колонки подходит, да и мощьности у него, наверно, не хватит чтобы прокачать Aleks S-90 SE). Не знаю как поступить.
И еще один вопросик. Сейчас у меня усилитель Электроника 50У-017С и акустика Амфитон 35АС-018. Будет ли звук лучше с новой акустикой и усилителем, или с новой акустикой и старым усилителем, и насколько? Т. е. есть смысл тратиться или оставить все как есть?

P.s. восновном, слушаю музыку электронную: house, trance, techno, ambient и т.д. Нужен соответствующий звук, с соответствующим басом, который пробирает внутри, давление нужно, верхами, которые были кристально чистыми и серединой достойной. Мне нравится звук у моей старой системы, но охото что-нибудь посерьезней уже. Дак есть смысл брать акустику Aleks S-90 SE?
Спасибо за ответ!
Если действительно хотите что то по серьезней - надо выбирать что то посерьезней. Размер комнаты какой?
Размер комнаты 3 на 4 метра.
У меня просто еще Амфитон 35АС-018 динамики НЧ уже умирают. Колонки нужно менять - это факт.
Менять нужно и усилитель , для того чтобы перейти на качественно новый уровень . В комнату 12кв большие колонки не подходят Вам нужно рассматривать полочный вариант Acoustic Energy AEGIS EVO ONE [url=https://www.pult.ru/product/7862.htm]https://www.pult.ru/product/7862.htm[/url] , Focal-JMlab Chorus 705 V [url=https://www.pult.ru/product/21674.htm]https://www.pult.ru/product/21674.htm[/url] , Monitor Audio Bronze BR2 [url=https://www.pult.ru/product/1524.htm]https://www.pult.ru/product/1524.htm[/url] , Wharfedale Diamond 10.2 [url=https://www.pult.ru/product/45709.htm]https://www.pult.ru/product/45709.htm[/url] .
И все таки какой усилитель нужен в паре с акустикой Aleks S-90 SE?
Я так понял, что Aleks S-90 SE полное г... :( Лучше взять Амфитон 35АС-018, чем новые Aleks S-90 SE? Дешевле точно обойдется.
Рекомендовал бы всетаки послушать предложенные ранее АС , это другой уровень звучания , более высокий .
Да! Хм.... :)
Я бы сказал : да да ;)
Спасибо за совет!  :wink:
Пожалуйста !
Пожалуйста !
Полностью поддерживаю. Усилки над 355 или кембридж 650.
Почитав, форум я заметил, что очень часто фигурируют усилители NAD. Они, что и впрям такие хорошие?
Почитав, форум я заметил, что очень часто фигурируют усилители NAD. Они, что и впрям такие хорошие?
Да, в бюджетеной ценовой категории усилители Над уже лет двадцать являются выгодным приобретением  по отношению цена - качество.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!