0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

HI FI в 12 кв.м

Здравствуйте товарищи! Не знаю стоит ли брать в такую комнату HI FI.
1. Если есть смысл брать в столь маленькую комнатуху, то что брать.
Музыку слушаю вcех жанров........но уклон на Guns N' Roses , Megadeth, Rammstein, Опера.....
2. Пожалуйста предложите связки в ценовом диапазоне -
800 у.е.
1500 у.е.
2000 у.е.
3. Все будет слушаться через звуковую карту Asus Xonar D1, стоит менять ?
4. И, если можно, напишите 2.0 с ресивером , чтобы не хуже по звуку усилителя был .
Заранее спасибо
http://i059.radikal.ru/1002/16/531464434454.jpg

Извиняюсь за такую картинку, не знал в чем нарисовать, офиса нету.
имхо - отличная комната, с хорошей компоновкой. Плотную занавесочку на окно и будет гуд.

Смотрите полочники, я бы обратил внимание на Dynaudio x12, Dali Ikon 1 и Focal 806. Хотя не уверен, что нужны АС такого уровня, если собираетесь слушать музыку с компа.
спасибо, музыка будет только Lossles , хочу ахнуть после мультимедии Solo 6 C за 100 долларов.
спасибо, музыка будет только Lossles , хочу ахнуть после мультимедии Solo 6 C за 100 долларов.
Lossless можно и на сд писать:) я к тому, что если есть желание получить качественно иной уровень, то сидюк будет нужен полюбому. А ахнуть после мультимедиа колонок можно и от начального хай фая, к примеру NAD 326 + MA BR2.
Dynaudio x12, Dali Ikon 1 и Focal 806
HK 980 + Focal-JMLab Chorus 714 V
HK 980 + CANTON Chrono 502 Norstone Stylum
NAD 326BEE + KEF C5
NAD 326BEE + Paradigm mini monitor Norstone Stylum
NAD C355BEE + Paradigm Monitor 7
NAD 326 + MA BR2
что из этого самое достойное? Я так понял над 326 и бр2 это универсалы полные, и не дорого я смотрю, а на сколько эта связка хуже, например, этой - NAD C355BEE + Paradigm Monitor 7 . Где будет хуже ?))
Вам подойдет НАД 326 и МА БР2, Парадигмы 7 для помещения побольше . Так же присоединяюсь к Nikzel нужен СД .
Напольники в 12 метров, рисковано, но если уж напольники, то только компактные, kef c5 или dali ikon 5, но гудеть будут почти гарантированно, о парадигмах 7 можно забыть:)

Определитесь с АС, а потом будете подбирать усь. Рекомендую прослушать несколько вариантов в живую.
Камрады, мне бы по-лучше чтобы , вот в моих условиях , что лучше будет на порядок NADa 325,326 и BR2 ?
И я так понял смысла в такую комнату собирать 5.1 нету ? Гудежь будет?
Вполне можно собрать ДК со звуком 5.1 , подскажите только в какую сумму подбирать компоненты ?
Коньстантин приоритетом остается музыкальность, но так как я человек не постоянный, то уверен, что не пройдет и пол года как я начну что-то менять ( захочу ДК ).
1. Хочется звук в такой комнате получить лучший нежели NAD 325, 326 BR2 ( хотя я даже такой hi fi не слышал...)
2. Не в ущерб музыкальности хороший ресивер + 2 колонки ( до 2000 доларей ) , а остальные компоненты буду по мере необходимости покупать и это уже будет другая тема ))
И еще кое-что хочу сказать, мне очень хочется эмоций в музыке, правильно , или не правильно звучит - не важно, главное эмоции, марашки по коже и все такое
заранее спасибо.....
Коньстантин приоритетом остается музыкальность, но так как я человек не постоянный, то уверен, что не пройдет и пол года как я начну что-то менять ( захочу ДК ).
1. Хочется звук в такой комнате получить лучший нежели NAD 325, 326 BR2 ( хотя я даже такой hi fi не слышал...)
2. Не в ущерб музыкальности хороший ресивер + 2 колонки ( до 2000 доларей ) , а остальные компоненты буду по мере необходимости покупать и это уже будет другая тема ))
И еще кое-что хочу сказать, мне очень хочется эмоций в музыке, правильно , или не правильно звучит - не важно, главное эмоции, марашки по коже и все такое
заранее спасибо.....
Если музыка приоритет, берите стерео. Будет нужда в дк, докупите ресивер недорогой - имхо.

За 2000 долларей - Exposure 2010 + MA RX2, будет очень эмоционально и музыкально.
Прошу прощения , но я тоже что то не пойму ...Вы хотите мурашек , но именно с ресивером ? К примеру то что предложил Николай - гарантирует много мурашек (тем более что Вы не слышали и НАД 326 с МА Бр2) , а ресивер играющий на том же уровне будет стоить в районе 100тыр ...в то время как для хорошего кинотеатрального звучания в 12 кв будет достаточно ресивера за 20-25 тыр .
Все, я понял наконец-то, спасибо. И последний вопросик , если не найду экспоуже2010 и этих АС, какая альтернатива? 2000 уе
А че их искать вот они [url=https://www.pult.ru/product/46555.htm]https://www.pult.ru/product/46555.htm[/url] , [url=https://www.pult.ru/product/47348.htm]https://www.pult.ru/product/47348.htm[/url] . Только заказать и обладать :).
Коньстантин я не из России ))
Тогда нужен список того, чего Вы найдете до 2 000 будем выбирать .
Пробуйте слушать что-нибудь, сравнивать. Просто покупать без прослушки - дело рискованное.
оки, проштудирую наш рынок )
Ждем результатов ;)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!