0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Стереосистема основанная на PS3

Возможно ли ...
По скольку даже простая стереосистема стоит достаточно много от 30тр и выше, появился вопрос возможно ли добиться хорошего звука используя как источник сигнала PS3. PS3  в наличии имеется, по звуку никогда не морочился, домашний кинотеатр не нужен. Есть просто ТВ и хотелось бы к нему присоединить стереосистему в основном для прослушивания музыки ну и кино через нее посмотреть. Или тогда может стоить взять музыкальный центр или ... как быть???
Итак, что имеем: ТВ, PS3 и желание получить вместе с этим неплохой стереозвук для музычки и киношек с активным сабом.
Вот ...
Заказал у вас ТВ на субботу к заказу добавить предложенное вами не успею но в ближайшее время планирую что-нибудь прикупить. Так, что плиз не затягивайте с ответами.
Заранее спасибо.
Бюджет 30000 можно (хотелось бы) дешевле 8) .
Напомните размер комнаты и Ваши музыкальные предпочтения .
14 кв.м.
Музыку люблю разную.
Все кроме классики и тяжелого рока, люблю расслабляющую музычку и попсятину.
Обратите внимание на это [url=https://www.pult.ru/product/7862.htm]https://www.pult.ru/product/7862.htm[/url] или [url=https://www.pult.ru/product/17788.htm]https://www.pult.ru/product/17788.htm[/url] с таким усилителем [url=https://www.pult.ru/product/40863.htm]https://www.pult.ru/product/40863.htm[/url] и таким сабом [url=https://www.pult.ru/product/39514.htm]https://www.pult.ru/product/39514.htm[/url] .
стереовыход у PS3 барахло ( сам юзаю ), лучше найти услилитель [url=https://www.pult.ru/product/45616.htm]https://www.pult.ru/product/45616.htm[/url] с оптикой! и MA Br2
Хай фай тем и хорош, что можно собирать по частям и временно использовать не хайфайные источники. Начните с Ас и усилителя, дальше поймёте нужно вам большее качество или нет.
PS3 звучит на уровне двд средней паршивости. У меня есть оная, слушал один раз, так для интереса - имхо тоже самое что с двд Пионер 610. Если вы планируете потратить 30к на АС и усь, то думаю для этого уровня PS3 будет достаточно. Опять же, как заметил Юрий, почувствуете, что не хватает, докупите СД, потом поменяете АС, потом Усь и так до бесконечности, если зацепит :D
Да именно так , со временем купите СД и система примет завершенный вид (на сколько это вообще возможно).
Большое спасибо за ответы.
Наверное так и будет правильно АС+усил а патом уже все остальное.
Большое спасибо за ответы.
Наверное так и будет правильно АС+усил а патом уже все остальное.
Ок, обращайтесь!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!