0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

система в 12 кв. м

Прошу помочь с выбором, т. к. прослушать до покупки возможности не будет. Комната 3х4. Колонки будут стоять вдоль короткой стены на расстоянии примерно 2м друг от друга. Между ними почти во всю длину аквариум, сверху - ТВ. От стены до задней стенки колонки можно оставить около 20см. Музыка преимущественно хард-рок, много фильмов. Интересуют усилитель + акустика (лучше полочники) + CD-проигрыватель.
Прошу помочь с выбором, т. к. прослушать до покупки возможности не будет. Комната 3х4. Колонки будут стоять вдоль короткой стены на расстоянии примерно 2м друг от друга. Между ними почти во всю длину аквариум, сверху - ТВ. От стены до задней стенки колонки можно оставить около 20см. Музыка преимущественно хард-рок, много фильмов. Интересуют усилитель + акустика (лучше полочники) + CD-проигрыватель.
Колонки, даже полочные, необходимо ставить на напольный поставки, примерьте эти: [url=https://www.pult.ru/product/8051.htm#null]https://www.pult.ru/product/8051.htm#null[/url]
и огласите бюджет.
50 000 на усилитель и колонки. CD-проигрыватель откладываю на потом. стойки не проблема.
50 000 на усилитель и колонки. CD-проигрыватель откладываю на потом. стойки не проблема.
Кембридж 650А, Мордаунт шорт меццо 2 на стойках Атакама нексус 6.
спасибо за ответ. сейчас посмотрю, как выглядит. мне еще советовали NAD 355 + Focal 806. На чем лучше остановиться?
что-то про усилитель Cambridge много отрицательных отзывов...
еще вопрос. учитывая бюджет акустики + стойки может имеет смысл выбрать напольники? получится ли звук лучше? или все-таки остановиться на полочниках?
спасибо за ответ. сейчас посмотрю, как выглядит. мне еще советовали NAD 355 + Focal 806. На чем лучше остановиться?
Мне тоже много чего советуют).
Ас оодного уровня с  меццо 2 усилок менее универсальный.
что-то про усилитель Cambridge много отрицательных отзывов...
Видимо продаётся очень хорошо, про усилки которые не продаются отзывов вообще нет)
еще вопрос. учитывая бюджет акустики + стойки может имеет смысл выбрать напольники? получится ли звук лучше? или все-таки остановиться на полочниках?
Если небольшие, типа Фокал 714 то  можно рискнуть.
спасибо за ответ. сейчас посмотрю, как выглядит. мне еще советовали NAD 355 + Focal 806. На чем лучше остановиться?
Мне тоже много чего советуют).
Ас оодного уровня с  меццо 2 усилок менее универсальный.

ну дак в вашем магазине посоветовали же :)
ок. пусть будет комплект, предложенный Вами. а CD-выигрыватель к нему какой подойдет? :)


ну дак в вашем магазине посоветовали же :)
ок. пусть будет комплект, предложенный Вами. а CD-выигрыватель к нему какой подойдет? :)
)  Ну так как вопрос поставить:

Есть 10 тыр посоветуйте уислок к 806...
или
Какой усилок будет оптимальным к 806...

Чувствуете разницу?

Отвечая на ваш первый вопрос в этой теме система  с сидюком будет выглядеть так:
650А и 650С плюс меццо 2 и атакама нексус 6.
А если отвечать на вопрос, какая связка оптимальна для 714 например то ответ будет совершенно другим.
так ваш пример не актуален - цена-то на усилки одинакова ;)
и кстати, какая связка будет оптимальна для 714? вообще, разрыв мозга это все, надо брать то, что вы посоветовали и мозг не делать. утомило уже
так ваш пример не актуален - цена-то на усилки одинакова ;)
Очень даже актуален, я же вам также в бюджет подбирал по вашей просьбе).
По 714 проверенная связка это Экспоуже 2010 с2 усилок и сидюк.
для меня дорого. останавливаюсь на первом варианте. спасибо!
для меня дорого. останавливаюсь на первом варианте. спасибо!
Пожалуйста,  обращайтесь, посетителям форума сделаю хорошие скидки)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!