0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

связка Tannoy Mercury F4 + Cambridge Audio Azur 550A

Насколько адекватна связка
Tannoy Mercury F4 + Cambridge Audio Azur 550A
Слушаю все подряд, последнее время больше тянет к блюзу, джазу, легкой классической музыке, но и не забываю про Джексона, DireStraits, Sting, Машина времени...
Площадь озвучки - 17м2, бюджет - 40000р. на все про все.
Выбираете именно из этих позиций? На все это АС Усь СД ?
Озвученный бюджет, 40т.р., на АС и усилитель + провода, СД деку буду брать существенно позднее, рассматриваю небольшие напольники с усиком, чтобы на невысокой громкости получать удовольствие от звука. Танной заинтриговал ценой плюс бумажный диффузор - как мне кажется для невысокой громкости самое то. Хотя на данных производителях компонентов не зациклен. От совета на будущее CD деки, как части комлекта, не откажусь.
Озвученный бюджет, 40т.р., на АС и усилитель + провода, СД деку буду брать существенно позднее, рассматриваю небольшие напольники с усиком, чтобы на невысокой громкости получать удовольствие от звука. Танной заинтриговал ценой плюс бумажный диффузор - как мне кажется для невысокой громкости самое то. Хотя на данных производителях компонентов не зациклен. От совета на будущее CD деки, как части комлекта, не откажусь.
Вполне рабочая связка.
Компоненты имеют хорошее отношение цена - качество.
Хотя на сколько вы будете получать удовольствие от этого звука я вам не отвечу, это очень субъективно.

Компоненты имеют хорошее отношение цена - качество.
Хотя на сколько вы будете получать удовольствие от этого звука я вам не отвечу, это очень субъективно.

А какой стерео усилитель Вы бы порекомендовали под АС Tannoy F4?

Компоненты имеют хорошее отношение цена - качество.
Хотя на сколько вы будете получать удовольствие от этого звука я вам не отвечу, это очень субъективно.

А какой стерео усилитель Вы бы порекомендовали под АС Tannoy F4?
650А или Над 356.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!