0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Многокомпонентная система

Всем хорошего дня!

Был бы признателен за отзывы

Адекватно ли выглядит следующая система:

ЦАП:Сambridge Audio DacMagic black
Усилитель:Cambridge Audio Azur 550A bl
АС:B&W 684 Black

Сигнал на ЦАП будет подаваться с компа и\или медиацентра.
Всем хорошего дня!

Был бы признателен за отзывы

Адекватно ли выглядит следующая система:

ЦАП:Сambridge Audio DacMagic black
Усилитель:Cambridge Audio Azur 550A bl
АС:B&W 684 Black

Сигнал на ЦАП будет подаваться с компа и\или медиацентра.
Усилитель слабоват как по мощности так и по качеству для 684.
И я так понимаю что смена усилителя на 650 не поможет, требуется что-то на голову выше?
В данном случае и так бюджет под 80 тыс.и  выше подниматься сложно. начинал я с 60, надеясь и остаться в этом диапазоне.
Может быть порекомендуете другую АС или усилок?
И я так понимаю что смена усилителя на 650 не поможет, требуется что-то на голову выше?
В данном случае и так бюджет под 80 тыс.и  выше подниматься сложно. начинал я с 60, надеясь и остаться в этом диапазоне.
Может быть порекомендуете другую АС или усилок?
Правильно понимаете.
Бюджет на Ас и усилитель необходимо делить пополам.
Какова площадь комнаты?
Комната 14 м2
Комната 14 м2
Вам нужны небольшие напольники, 684 с большой вероятностью будут подгуживать в 14 м2, рекомендую Дали айкон 5 мк 2 или Систем аудио Аура 30 и усилитель Рега Мира 3 или Праймар 21.
Юрий, спасибо за рекомендации. Думаю, что в марте запишусь к вам в комнату прослушивания и там уже приму решение.

Могли бы вы ещё посоветовать связку, где бы усилитель и АС обходились в пределах 25-30 тыс каждый.
Юрий, спасибо за рекомендации. Думаю, что в марте запишусь к вам в комнату прослушивания и там уже приму решение.

Могли бы вы ещё посоветовать связку, где бы усилитель и АС обходились в пределах 25-30 тыс каждый.
Ок.
Аудиолаб 8000.
А колонки к аудиолабу?
А колонки к аудиолабу?
Фокал 714 например.
В 14 кв м хорошие полочники за эти же деньги могут оказаться даже лучше. Например Dynaudio DM 2/7. Не стоит в такой комнате гнаться за напольниками, тем более по принципу "пусть самые дешёвые, лишь бы напольные". По звуку - прогадаете.
В 14 кв м хорошие полочники за эти же деньги могут оказаться даже лучше. Например Dynaudio DM 2/7. Не стоит в такой комнате гнаться за напольниками, тем более по принципу "пусть самые дешёвые, лишь бы напольные". По звуку - прогадаете.
Могут но не факт что хватит звукового давления, да и задний фазик в маленькой комнате  ещё одна проблема.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!