0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Yamaha NS-555 piano black или Yamaha NS-777 piano black

Посоветуйте какая акустика лучше подойдет для усилителя Onkyo TX-8555 Black : Yamaha NS-555 или Yamaha NS-777 ?
Комната 18 кв.м. музыка - рок, хард рок, электронная. Люблю глубокие, прозрачные  басы. После напольных колонок S-90 (советские еще) не могу подобрать акустику в магазине, всё не то. Здесь на сайте хвалят упомянутую связку. Может Yamaha NS-555 будет достаточно для моей комнаты?
подсказать ничего не могу конкретного !владел 777 около 3 месяцев был в связке с ресом от сони ! они играют ровно на столько , сколько стоят ! в кино и на пс3 претензий не было уж точно ! совет почитайте здесь в разных ветках не поленитесь инфу про эту акустику и всевозможные связки ! много полезной информации за  9,10год
Посоветуйте какая акустика лучше подойдет для усилителя Onkyo TX-8555 Black : Yamaha NS-555 или Yamaha NS-777 ?
Комната 18 кв.м. музыка - рок, хард рок, электронная. Люблю глубокие, прозрачные  басы. После напольных колонок S-90 (советские еще) не могу подобрать акустику в магазине, всё не то. Здесь на сайте хвалят упомянутую связку. Может Yamaha NS-555 будет достаточно для моей комнаты?
Если усилитель уже есть то обратите внимание на
Дали концепт 6.
Глубокие прозрачные басы от  аппаратуры бюджетной ценовой категории ожидать  не стоит.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!