0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Wharfedale Diamond 10.5 blackwood

<a href='/product/44000.htm' >Акустическая система Wharfedale Diamond 10.5 blackwood</a>
Как прозвучит музыка в связке с ресивером PIONEER VSX 916 ?

Спасибо !
Сочетание хорошее, еще можно посмотреть из Monitor Audio Bronze или AE Evo.
Здравствуйте! Выбираю колонки из следующего ряда:
-Wf Diamond 10.5;
-MA Bronze BR5;
-Heco Victa 500;
-KEF C5.
CD - NAD 545,  усилитель - НК -970.
Что посоветуете?
Посоветуем Монитор Аудио.
с друзьями сравнивал наши Wharfedale diamond 9 и 10 серии с Monitor Audio Bronze/Silver, все 5 человек пришли к одному мнению: Wharfedale звучат детальней, вокал, духовые и струнные правдивей и более завораживающе, а бас глубже по сравнению с Monitor Audio, но проигрывают по звонкости высоких. Сравнение Wharfedale 9.6 и Kef IQ9 дало примерно теже результаты.
как такое сочетание? мне бы музыку послушать качественно и кино посмотретью порекомендуйте еще пожалуйста тылы, центр и саб. желательно этого же производителя. спасибо.
кино норм, а вот с качеством музыки боюсь могут быть напряги
С оф. сайта мне посоветовали.(Для создания гармонично­й звуковой картины при многоканал­ьном воспроизве­дении необходимо­, чтобы и "центр", и "тылы" имели тональное родство с фронтально­й парой (в идеале - из той же серии "даймонд 10"). В Вашем случае колонки 10.5 хорошо поддержат:­
1. "Центр" Wharfedale Diamond 10 CM
2. Тылы Wharfedale Diamond 10.1 или биполярные­ Wharfedale Diamond 10 DFS)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!