0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

усь к Dynaudio

Подскажите пару-тройку усилителей к Dynaudio DM 2/7 ,cd-Marantz-5003
стили: хард,диско, поп и т.д. кроме классики.
вы бюджет укажите да площадь помещения ,чтоб модераторам было проще дать совет ! и есть ли желание в будущем поменять акустику на уровень выше , чтоб усь сейчас был на вырост чтоб потом его тоже не пришлось менять !с уважением !
бюджет: 30-40 т.р. комната 18 кв.м а улучшать- звук современем приедается -хочется большего.
Марац для харда не лучшее решение....
Под Dynaudio вам будут настоятельно советовать Приймеры, но к ним я отношусь не на много лучше, чем к Маратцам, поэтому посоветую не изобретать велосипед и взять NAD
ну тогда нужно реже слушать стерео и не искать  минусы в своей связке :) чтоб каждые пол года не менять железо  :D ! это типо я пошутил так ! если не ошибаюсь именно по 2/7 вам может подсказать "stslav" в плане уся ! а так много слышал от людей что старшые дины хорошо играют со старшыми хегелями соответственно младшие должны дружить с младшими на ура  ! удачи
младший Хегель меньше, чем полтинник новым не купить
ну это то понятно , вдруг заначка есть , тем более что на вырост взять хочется !
Спасибо! Надо слушать -просто хочется взять и ничего не менять.
Марац для харда не лучшее решение....
Под Dynaudio вам будут настоятельно советовать Приймеры, но к ним я отношусь не на много лучше, чем к Маратцам, поэтому посоветую не изобретать велосипед и взять NAD

Уважаемый AndreySh, к сожалению, NAD'ы (так же как и Hegel H70) не работают на нагрузку 4 ом (Dynaudio).

Топикстатеру:
Дешёвых усилителей, которые работали бы на нагрузку начиная с на 4 ом, искать не нужно - только время потеряете. Поэтому к самым дешёвым Dynaudio требуется усилитель, который будет дороже этой акустики. Но фокус в том, что Дины это прекрасно отыгрывают. И следует считать, что это они стоят дешевле, а не усилитель дороже.
Обычно, дешёвым (для Динов) и хорошим вариантом называют Primare i21 (скоро, в сентябре, ему на смену выйдет i22, может тогда AndreySh будет относиться к Primare милостивее - 22й обещает быть существенно интереснее) и добавить на него к вашим 40 тыр нужно совсем немного.
Вот и послушайте с ним. А что бы было с чем сравнить, достойной альтернативой этому варианту может Densen Beat-110 plus, но он стоит дороже. Densen склонен чуть приукрашивать звучание, но для некоторых типов музыки (вокал, малые составы, сольный инструментал) это может сделать звучание "вкуснее". Надо слушать и прикидывать самому.
И не стесняйтесь потратить на усь больше, чем на Дины  - они всё это прекрасно отыграют. На прослушке сами всё услышите.
Удачи.

Уважаемый AndreySh, к сожалению, NAD'ы (так же как и Hegel H70) не работают на нагрузку 4 ом (Dynaudio).


К счастью я слышал как NAD играет полочниками ДМ и Фокусами. И это был, очень качественный звук, хоть и не привычный из-за сильной локализации.
StSlav
с н70 вы ошиблись !!!! он работает с 4 ом , я так понимаю вы просто прочитали характеристики на пульте , где частенько поверхностно они изложены , а если капнуть глубже в поисковике то можно найти более подробную информацию ! с уважением
Борбос,можно сссылку на инфу о Н70,где указано,что он робит с 4-Ом колонками?Просто хочу покупать его с Elac 244..На оф. сайте указаны только 8 Ом.
ща 5 мин еще раз в яндекс зайду и напишу ! p.s мое мнение н70 слабоват будет к 244  :(
[url=http://centre-audio.ru/catalog/usiliteli_moshhnosti/usiliteli/819.html]http://centre-audio.ru/catalog/usilitel ... i/819.html[/url] 12 строчка в технических характеристиках!
http://centre-audio.ru/catalog/usiliteli_moshhnosti/usiliteli/819.html       12 строчка в технических характеристиках!
Интересно откуда такая инфа, на оф сайте и в мануале про 4 Ом не слова.
Лично проверял с 4 Ом Ас работает.
Юрий,а можете сказать,стоит ли брать Н70+244 в комнату 4,5Х3,5 ,стереосистема по длинной стене(хотя её сложно таковой назвать)?Источник Asus Xonar Essence STX+Hegel HD10(позже).
видно офицалы тоже не многословны  в описании тех,харак просто :)  korsak а вы слушали нд10( мне советовали заместо нд20 лектрокомпанит пд-1 как более музыкальный и с естественным звучанием, на заметку вам для инфы)  ? я бы лично взял по круче усь если из хегелей то н100 ( у товарища играют с 247 он доволен как слон)да и запас будет в случае смены акустики в будущем ! с уважением
Борбос,купить можно всё самое лучшее-были б деньги!=)
согласен ! ну можно же постепенно покупки делать смакуя результат !
Юрий,а можете сказать,стоит ли брать Н70+244 в комнату 4,5Х3,5 ,стереосистема по длинной стене(хотя её сложно таковой назвать)?Источник Asus Xonar Essence STX+Hegel HD10(позже).
Однозначно стОит.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!