0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Wharfedale Diamond 10.6 blackwood

<a href='/product/44018.htm' >Акустическая система Wharfedale Diamond 10.6 blackwood</a>
варфы
По 2 пары клемм на каждой колонке! В отверстия спокойно входит кабель 4мм.
Год слушал комплект 5.0 Варф.9.5, колонки хорошие, но приходилось добавлять на максимум ВЧ и все равно не хватало чистоты ВЧ, на фирменных дисках ВЧ значительно лучше. Недавно поменял на 10.6. Дизайн у 10.6 действительно классный и выглядит дорого в сравнении с 9.5. Габариты одинаковые. Звук у 10.6 похож, бас действительно слабее, чем у 9.5, но ВЧ уже чистые, действительно слышен "хрусталь". Общее впечатление от 10.6 - лучше однозначно! Но 9.5 тоже хороши, немного жалко было их продавать.
Здравствуйте, тандем  с onkyo-nr515 как вы оцениваете, музыка и фильмы соответственно 60 и 40%, может что-то посоветуете интересное, по комнате до 25 кв.м., нужен ли саб, и какие кабели чтоб недорого и минимально достаточно.
Спасибо.
Самое интересное что пищалки там почти одинаковые (те же яйца - вид сбоку)-)   Просто поменяйте конденсаторы на хороший полипропилен и станет чище.
Владелец Варфов 9.6. Заменил все кондеры на джансен и резисторы на мундорф - разница колоссальна!
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,как данные колонки будут в связке с ресивером yamaha rx v-773? Хватит у него мощности,чтобы раскачать их, и как по звуку будут,заранее благодарен.
у меня ресивер 771 с данными колонками справляется я щитаю отлично раскачать сможет)
Подскажите, достаточен ли по мощности для них ресивер Ямаха 471? Спасибо.
слабоват
Как они в сравнении с wharfadale diamond 155??? Зарание благодарен!
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!