0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Onkyo CS-545, Denon D-M38 или Yamaha MCR 550?

Подскажите, пожалуйста, что будет лучше по звуку Onkyo CS-545, Denon D-M38 или Yamaha MCR 550? Может быть с последующей заменой акустики. Все, кроме металла. И еще очень важно качество примема тюнера.
Если есть мысли о замене акустики, то может лучше присмотреть сразу АС,а  к ней усилитель или стереоресивер(усилитель с тюнером)?
Сложно сказать. Вначале думал собрать все по частям. Но. Комната, для которой выбираю, маленькая 12 кв. м. Замену акустики предполагаю не сразу. Через некоторое время, если понадобится. Поэтому идеально было бы муз.центр все в одном, но с хорошим звуком.
Как правило продавая все в одном это возможность много дешевого продать подороже.
Подскажите усилитель (CD ресивер) Denon RCD-M38 или Marantz M-CR 503. Важным является качество приема FM. Музыка разная, кроме тяжелой. Акустику пока не выбрал.
Что то кажется мне я уже отвечал Вам...не нужно создавать одинаковые темы путаница получается.
Добрый день!

Была аналогичная проблема. Выбирал из аппаратов указанных в теме + JVC c woodcone динамиками. На форуме посоветовали остановить выбор на Denon, либо взять Onkyo 645 + Танноевские полочники. В итоге, после долгих мучений решил остановиться на Nad C715 +Dali Zensor 1 + провода
Комплект превысил выделенный бюджет почти на 1/3. Решил повременить с покупкой. Единственный минус системы - невозможность дальнейшей постройки дом. театра. Оно и не требуется.

Из озвученных вами моделей - больше всего понравился звук у Денон. (Ресивер + колонки в комплекте)

Утверждение Константина на счет " Как правило продавая все в одном это возможность много дешевого продать подороже." не относится к денонскому комплекту. В случае с раздельной покупки компонентов, а она возможна, сэкономить не получится.  :)
Спасибо за положительный отзыв о Denon RCD-M38 , что касается "моего" утверждения я поясню: чем уже задача возложенная на устройство(одинаковой стоимости) тем лучше оно с ней справляется иначе будет экономически не выгодно производителю.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!