0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Оцените выбор, и посоветуйте если "не то"

АС B&W 685

+

ус Cambridge Audio Azur 550A  или 650
или
ус Rotel RA-04SE Black
или
ус Rotel RA-06SE-V2 Black


(По последнему особенно важно, стоит ли оно того, как я понял он просто мощнее в два раза чем 04) и вот вопрос, а надо ли оно мне для этих колонок? Ведь цена тоже в два раза больше, ну или как вариант 05.. И еще вопрос, у них у всех пульта нет? Или только у 04?

Музыку слушаю всю, кроме хевиметал

Рок, электронная, попса, инструментальная ... в общем можно сказать всю.. так проще чем перечислять жанры дальше.

Помещение метров 20-25

Зарание спасибо.
АС B&W 685

+

ус Cambridge Audio Azur 550A  или 650
или
ус Rotel RA-04SE Black
или
ус Rotel RA-06SE-V2 Black


(По последнему особенно важно, стоит ли оно того, как я понял он просто мощнее в два раза чем 04) и вот вопрос, а надо ли оно мне для этих колонок? Ведь цена тоже в два раза больше, ну или как вариант 05.. И еще вопрос, у них у всех пульта нет? Или только у 04?

Музыку слушаю всю, кроме хевиметал

Рок, электронная, попса, инструментальная ... в общем можно сказать всю.. так проще чем перечислять жанры дальше.

Помещение метров 20-25

Зарание спасибо.
Полочники и 20 - 25 м 2 уже не то, баса и атаки маловато.
Кембридж 651 - новая модель или ра 06.
Пульта ДУ нет у 04.
благодарю, подскажите еще по проводам, какие покупать
и вот еще такой момент, по поиску 651 выдает только BD плеер
и вот еще такой момент, по поиску 651 выдает только BD плеер

нашел его на оф сайте, если вас не затруднит, какие его отличия от 650? и какая примерная цена на него будет?
и вот еще такой момент, по поиску 651 выдает только BD плеер

нашел его на оф сайте, если вас не затруднит, какие его отличия от 650? и какая примерная цена на него будет?
Верно:
[url=http://www.cambridgeaudio.com/summary.php?PID=893&Title=Azur+651A+Integrated+Amplifier+]http://www.cambridgeaudio.com/summary.p ... Amplifier+[/url]
В начале февраля будет известна цена, на вскидку не менее 23 тыр.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!