0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Комплект для металла с винила в пределе 100 круб.

Добрый день.

Посоветуйте пожалуйста проигрыватель винила, стереоусилитель и АС для прослушивания металла (в диапазоне от Iron Maiden до Behemoth и прочего). Помещение ±30 кв.м. Бюджет ±100 000 руб.

Присматриваюсь к Pro-ject Debut + Cambridge Audio (только не могу понять какой) + B&W 684. Это слушабельно?

Заранее спасибо за ответы.
684 своеобразно звучат. Если будет возможность, послушайте их подольше и на разных композициях. И скорее всего для такой комнаты их будет маловато.
Cambridge Audio (только не могу понять какой) + B&W 684. Это слушабельно?
В вашем бюджете сложно будет найти более интересное
B&W для такой музыки не рекомендую. А подувеличить бюджет никак не получится? Может не сразу всё железо? Тогда, если с разгоном, можно было бы порекомендовать подходящий вариант.
StSlav, думаю получится. А что можно предложить?
Добрый день.

Посоветуйте пожалуйста проигрыватель винила, стереоусилитель и АС для прослушивания металла (в диапазоне от Iron Maiden до Behemoth и прочего). Помещение ±30 кв.м. Бюджет ±100 000 руб.

Присматриваюсь к Pro-ject Debut + Cambridge Audio (только не могу понять какой) + B&W 684. Это слушабельно?

Заранее спасибо за ответы.
Парадигм Монитор 9 в7, Над 165 - 275, Про джект  Дебют 3 Эсприт или Экспрешн с фонокорректором Про Джект Фоно бокс се.
Вот это действительно приемлемый вариант.
Добрый день.

Посоветуйте пожалуйста проигрыватель винила, стереоусилитель и АС для прослушивания металла (в диапазоне от Iron Maiden до Behemoth и прочего). Помещение ±30 кв.м. Бюджет ±100 000 руб.

Присматриваюсь к Pro-ject Debut + Cambridge Audio (только не могу понять какой) + B&W 684. Это слушабельно?

Заранее спасибо за ответы.
Парадигм Монитор 9 в7, Над 165 - 275, Про джект  Дебют 3 Эсприт или Экспрешн с фонокорректором Про Джект Фоно бокс се.все ниче только парадигмы здесь слабое звено имхо ! хотя бюджет не позволяет я так понял на лучшее !
Добрый день.

Посоветуйте пожалуйста проигрыватель винила, стереоусилитель и АС для прослушивания металла (в диапазоне от Iron Maiden до Behemoth и прочего). Помещение ±30 кв.м. Бюджет ±100 000 руб.

Присматриваюсь к Pro-ject Debut + Cambridge Audio (только не могу понять какой) + B&W 684. Это слушабельно?

Заранее спасибо за ответы.
Парадигм Монитор 9 в7, Над 165 - 275, Про джект  Дебют 3 Эсприт или Экспрешн с фонокорректором Про Джект Фоно бокс се.все ниче только парадигмы здесь слабое звено имхо ! хотя бюджет не позволяет я так понял на лучшее !
Именно. Со Студио будет существенно интересней.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!